Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 37

Потрясающая, захватывающая, интригующая история. Мне очень понравилось!!!! Советую прочитать всем!!!........……...............................

Милая, лёгкая книжка о любовных историях. Хороший конец, приятные герои. Можно почитать один раз и есть над чем подумать. Рекомендую романтикам

шедеврально ! я давно не испытывала таких глубоких острых чувств! спасибо огромное автору! читается на одном дыхании! очень хотелось бы увидеть историю этой книги от режиссера

Великолепная книга!!! Потрясающее изложение и описание! Четкие рассуждения, жизненные примеры – все обоснованно. Эта книга досталась мне в подарок на мой день рождения. Спасибо!

отличный бульварный роман,читается на одном дыхании.нежный и милый…с мурашками по коже… с неожиданными поворотами влюблённых людей и их судеб.

Хорошая, спокойная книга,насквозь пропитанная любовью) Здесь вы не найдете дикой погони, опасности и адреналина, только нежность, любовь и немножечко волшебства. Это история, которую хочется читать в пасмурный день в уютном кресле и с кружечкой чего-то горячего и сладкого)

Очень понравилось, отлично провела время. История сказочная, добрая и я люблю такие сказки со смыслом. Единственно, что покоробило – фрагмент с однополой любовью, как бы это ни было сейчас популярно, для меня это противоестественно. Хорошо, что в книге это был незначительный эпизод.

Необычно, проникновенно, волшебно. Сара Джио в своём духе, ее истории -это взрослые сказки. Они погружают в другую действительность, в другую сторону жизни

то, что помогает расслабиться после будней советую все романы этого автора. легко и красиво, то что я предпочитаю после насыщенного дня. и советую вам! читайте с любовью!

С замиранием сердца и не отрываясь прочитала… Наполнилась приятными эмоциями. ЛЮБОВЬ такая разная, но такая необходимая каждому человеку. ❤Прекрасное, доброе произведение

24 марта 2017
978-5-699-94761-4