Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 36

Очень добрая и вдохновляющая история о силе любви и её разных проявлениях. Приятное чтение весенним вечером. Рекомендую всем, кто просто хочет расслабиться и получить заряд положительной энергии.

Книга о любви. Разной любви. Я прочитала её за 2 дня. Очень затягивает, легко читается. Когда читаешь, чувствуешь все эмоции, которые переживали герои.

Интересно. Приятно было погрузиться в истории разных людей, их любви. Не смотря, на сложности встречающихся на их пути. Лёгкий романчик, читается быстро)

мне понравилось,но от концовки ожидала большего.

первая половина читалась на одном дыхании,а вот вторая мне не показалась такой интригующей

Хорошая книга о любви, легко читается, необычная концовка и приятные персонажи.

Всем советую. Может изменить взгляд на любовь. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Замечательная книга о любви. С удовольствием дочитала до конца. Это книга останеться в моей памяти.

Легкая в чтении, есть интригующие моменты.

Рекомендую к прочтению

Прочитала на одном дыхании романтическое произведение увлечет и отправит в мир ЛЮБВИ, такой разной, но такой необходимой каждому человеку на Земле!!!

Выбрала эту книгу в качестве подарка на день рождения. В другом случае наверное прошла бы мимо. Сюжет и принцип повествования в целом неплохой. Но не зацепило, чтобы на одном дыхании прочитать. Люблю, когда романы цепляют так, что невозможно оторваться. А это просто легкое чтиво для поездки в поезде например.

Поверьте в любовь! И знайте что любовь Многогранна. люблю как пишет Сара.

прочитала залпом. Не могла оторваться от такой трогательной книги.

мне очень нравится как пишет Сара. Книга очень душевная. Эта не первая книга автора которую я читаю . "Последняя Камелия " тоже очень трогательная книга о любви. всем советую. цените любовь и все ее проявления . Благодаря этой книге я поняла что любовь имеет больше грани чем одна.

24 марта 2017
978-5-699-94761-4