Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 35

Книга может и хорошая и много кому понравится, но мне она показалась слишком слащавой. Любовь, любовь и все о любви. Читала с 200 страницы уже наискосок .

Мне понравилась Ваша история. Это моя первая книга, которую я читаю на ЛитРес, и я не ожидала прочитать что-то такое интересное, волнительное и чувственное.

Иногда в жизни не хватает таких историй ,чтобы вновь поверить в любовь .приятная книга , которая была прочитана мной за один день

Книга, которая захватывает с первых страниц! Сюжет лёгкий, но при этом есть интересные повороты. Персонажи прописаны очень ярко. Ощущение, что сама поживаешь их истории любви!

Разочарована не книгой, сюжет интересный. Но уже 2 раз купленная книга не полностью представлена в приложении. Обидно,что деньги потрачены зря.

Как всегда – чудесно, книги Сары читаются на едином дыхании, и всегда так печально когда приходит конец книги. Местами было банально, наверное от того что уже знаешь все предыдущие произведения автора и знаком со стилем, местами довольно внезапно, что усиливало чувство сопереживания героям. В любом случае, я с нетерпением буду ждать выхода новой книги

Это самое лучшее, что я когда-либо читала. Если вдруг вы любитель романтики и драм, то она определённо для вас. вы не пожалеете. Читала взахлёб и не заметила, как она закончилась.

Прочитала книгу на одном дыхании. Интересная, советую к прочтению) даже не знаю что ещё можно написать чтобы оставить отзыв о этой книге.....

очень легко читается. практически на одном дыхании. совсем не любовный роман. скорее это история жизни, пусть придуманная но настоящая. в каждой паре можно узнать знакомых тебе людей

Это первая книга Сары которую я прочла и считаю что книга шедевральна, правда, я не читала ничего лучше этого, и сюжет очень захватывающий на мой взгляд(в определённых моментах орала в голосину), хоть я и не много читала, это отдельный вид искусства (^o^)

24 марта 2017
978-5-699-94761-4