Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 34

Приятная, спокойная атмосфера романтики царит между строк этой книги. Оригинальное повествование – особенность всех произведений Сары Джио. Очень понравилось!

интересно для тех, кто любит романтику. легко написано, легко читать. для прагматиков и скептиков книжка будет скучна. в общем, особый жанр не для всех

Всегда слушай свое сердце. Любовь может быть разной, никогда не переставай верить в неё.

Эта книга наполняет эмоциями и оставляет после себя долгое послевкусие, свойственное лишь немногим книгам.

Книга от корки до корки пропитана любовью, разными её проявлениями. Сначала было скучновато, а потом… Затягивает, легко читается. Добрый конец.

Мило. Легко. Интересно. Но довольно предсказуемо и уж слишком все красивые и успешные в книге. Прямо ни одного среднестатистического клерка с заурядной внешностью. Все успешные красавицы и красавцы.

оч лёгкая и простая . ......прочитала за три дня. подойдёт для юных девушек ))))) в тридцать хочется чегот- то глубокого и мудрого )))))))))!!!!!

Прекрасная книга, чтобы хорошо провести вечер. Но, как по мне, сама история получилась очень скомканной, лишённой каких бы то ни было подробностей. Несмотря на это обязательно прочту другие книги этого автора, очень уж понравился слог

получила удовольствие от легкого сюжета, стиля написания. В общем, все, что хотела получить) Спасибо автору, когда в жизни такая суета, я по-настоящему окунулась в другой мир, отвлеклась с полным погружением! Рекомендую!

Сюжет книги не похож на другие романы о любви. Читаешь «на одном дыхании»! Восхитительный язык и без скучных описаний. Как жаль, что книга закончилась…

Книга потрясающая, настолько тёплая и душевная, до мурашек!Читается на одном дыхании. Прожила всю жизнь с героями книги. Эмоции переполняют. Советую к прочтению, тем, кто разочарован, и кто влюблен.

24 марта 2017
978-5-699-94761-4