Отзывы на книгу «О чем молчит печень. Как уловить сигналы самого крупного внутреннего органа, который предпочитает оставаться в тени», страница 6

Прочитала быстро, по диагонали. Нашла ответ на свою проблему. Мой врач не смогла понять и объяснить причину проблемы (или не хотела!). Теперь будет моей настольной книгой. Считаю, что книга стоит потраченных денег. Рекомендую тем, кто хочет разобраться в анализах (диагностике) своих заболеваний и заодно проверить лечение вашего врача.

Книга очень познавательна. Читается легко. Хорошо, что есть ссылки на небходимые обследования и диету. Полезна тем кто следит за своим здоровьем.

написана хорошим и понятным языком, для людей далёких от медицины вполне доступно. мотивирует к здоровому образу жизни. помогает разобраться с нюансами, особенно в обследованиях.

на одном дыхании прочитала, очень познавательно и главное-понятно! отдельно хочется отметить чувство юмора доктора, это упрощало понимание написанного. спасибо за удовольствие и за знания!

Книга очень понравилась! Написана простым языком, развенчивает много мифов о печени, подробно описаны функции которые этот орган выполняет. Прочитала на одном дыхании за неспешные 5 часов!

Для меня эта книга – настоящая находка, так как имею проблемы с печенью. Благодаря автору сложилась полная картина происходящего и появилась уверенность в дальнейшей жизни. Книга будет полезна не только тем, у кого есть подтверждённый диагноз, а также всем, кого интересует здоровый образ жизни и здоровое питание.

Очень интересная и познавательная книга. Серьезно поднимает уровень осознанности по отношению к своему организму. Советую каждому.

Лучшая книга, все очень простым языком и есть все от того где она находиться до всех виноват болячек и как лечить и что сдавать, и почему и зачем и.т.д., спасибо.

легко читается ,прочитала на одном дыхание. Много полезной информации, советую прочитать, лишним не будет!

Думала будет много непонятных терминов, но там всё чётко рассказано

04 апреля 2020
978-5-04-110064-3