Отзывы на книгу «О чем молчит печень. Как уловить сигналы самого крупного внутреннего органа, который предпочитает оставаться в тени», страница 8

очень познавательная книга. много нового для себя узнала о печени. приму к сведению и буду любить и беречь свою печень. Буду рекомендовать эту книгу своим друзьям и знакомым

все познавательно спасибо ,надо все тщательно изучать и сбольшим внимание относится к питанию и приемам мндицинских припаратов .спасибо за информацию

Книга замечательная. Все сложные приборы имеют технический паспорт, инструкцию по эксплуатации с табличкой возможных неполадок и перечнем запрещенных действий. А в этой книге доктор Вялов дал нам подобную инструкцию по эксплуатации нашего собственного организма. И доступным языком описал процессы протекающие в теле человека. Полезно прочитать каждому.

Книга впечатляет количеством полезной информации, а также написана очень понятным языком. Много прикладных советов, которые можно применять в жизни.

Очень интересная книга! Мне понравился и стиль изложения материала и конечно же информативность. Но самое интересное это то что ты читаешь книгу доктора наук и все понятно, ничего что бы сбивало с толку или приходилось гуглить для понятия терминов или выражений. Это супер. Ну а то что даёт возможность реально понять есть у тебя или нет проблем с печенью и не только вообще бесценно.

Чудесная книга! Читается очень легко и увлекательно. Огромное количество вещей мы знаем о таком важном органе)) А стоило бы, чтобы предупреждать болезни. Рекомендую!

Для меня книга стала полезным источником знаний о человеческом организме, потому что речь идёт не только об отдельном органе, а о комплексной работе печени со всеми внутренними органами человека. Прочла её с интересом, открыла для себя много нового и полезного. Возьму на вооружение практические советы доктора С. ВЯЛОВА. Информация изложена в простой и доступной для читателя форме, с элементами юмора, с наглядными иллюстрациями и таблицами.

В целом это перевод иностранных первоисточник, но в плане холестерина- большое заблуждение или вообще непонимание вопроса..и отрыв от доказательной медицины...особенно о значениях холестерина низкой плотности...

Книга безусловно полезна тем, кто впервые задумался о здоровье своей печени и устройстве своего организма. Ну а дальше сами :)

Отличная и понятная книга. Написано простым языком. Прямо руководство по уходу за печенью))) Спасибо большое, доктору Вялову за эту книгу!

04 апреля 2020
978-5-04-110064-3