Отзывы на книгу «О чем молчит печень. Как уловить сигналы самого крупного внутреннего органа, который предпочитает оставаться в тени», страница 5

в целом простая, но много ошибок- особенно про холестерин низкой плотности..Он совершенно не понимает роль липопротеинов низкой плотности в развитии сердечно-сосудистых заболеваний

очень просто и доступно. теперь можно идти с пониманием к врачу. можно задать правильный вопрос например почему не предлагают обследовать гионгиому

Спасибо автору за книгу и стиль донесения информации!

+ очень много полезной информации

+ сдала анализы, проверила печень, узнала что у меня гепатит А, не В как мне говорили и писали с детства

+ нет необходимости слушать внимательно родственников про их страшилки с глистами) импокупать дорогие бады

И отдельное огромное спасибо автору, свою кружку кофе в день я пью без угрызенмя совести и не мучаю себя зеленым чаем, матчей))

Книга очень понравилась!!! Информация изложена в доступной для понимания форме. Рекомендовал всем близким мне людям. Сделал много скриншотов таблиц и отрывков текста. Вероятно приобрету бумажный вариант книги, чтобы стала настольной.

Автору огромная благодарность за его труд вложенный в создание книги!!!

Отличная книга, содержащая полезные знания. На мой взгляд, можно отнести к фундаменталу для начинающих, которые хотят- познать свой организм. Всё доступно для понимания. Большое спасибо автору.

Книга написана простым и понятным языком. Рекомендую к прочтению всем, даже если у вас нет проблем в печенью. А если есть проблемы, то книга поможет понять откуда «растут ноги» этих проблем.

Очень увлеченно прочитала! Легка и понятна в прочтении. С долей юмора)). Вправляет мозги и направляет на здоровый путь! Побуждает к действиям. Очень рекомендую всем! С огромной благодарностью и уважением к автору! Спасибо доктор!)

Книга замечательная! Всем нужно прочитать и применять знания, прочитанные в книге! Познавательно и увлекательно написано.

это чудо книга. рекомендую читать всем. а вообще так интересно о наших органах не умеет рассказывать никто! получила новые знания, отчасти нашла решение своих проблем. спасибо!

Книга офигеная, нет сов.

Читается легко.

Мне очень понравилась всем рекомендую.

04 апреля 2020
978-5-04-110064-3