Отзывы на книгу «О чем молчит печень. Как уловить сигналы самого крупного внутреннего органа, который предпочитает оставаться в тени», страница 7

Отлична книга, легко читается и информативна. Полностью совпадает с моими обследованиями и консультацией врачей. Отдельно понравилось выделение примеров плана питания

Прекрасная книга! Всё понятно и познавательно. Написана интересно и доступно. Очень увлекает. Рекомендую! Огромное спасибо автору.

Простым и понятным языком о сложных вещах. Все понравилось, теперь нужно использовать знания в повседневной жизни. Всем советую.

Информация хорошо скомпанована. Если поискать в интернете, то можно найти всё, о чем написано. Ничего нового (по своей проблеме) для себя не узнала.

Супер, прочитала на одном дыхании, все четко по делу и понятным языком. Очень подробно расписано и много полезных рекомендаций. Спасибо

Это то что должен прочитать каждый кто заботится отсадки здоровье и имеет хоть малейший интерес как устроен и функционирует наш организм! Очень интересная и поучительна книга, после прочтения стала по другому смотреть на определённые вещи в культуре питания!

Книга очень интересная, познавательная, но, при этом, совершенно не скучная, язык грамотный, стиль изложения отличный, юмор очень к месту, рекомендую всем.

Книгу выбирала в подарок, впервые без прочтения отрывка и отзывов, только по названию. Печень меня не беспокоит, просто название заинтриговало: о чем она там может молчать? Автор пишет, что начало может показаться сложным, но именно начало книги так затянуло в процесс, что читала, не отрываясь, так было интересно и познавательно. Оцениваю попытку автора объяснить все просто, наглядно, на примерах или на пальцах на все 100%, а может, и больше. У меня было два мифа по поводу печени и оба автор успешно развеял. Первый: цирроз печени бывает только у алкоголика, оказалось, что это только один из видов существующих циррозов. Второй: если я не знаю, где находится печень по причине того, что она меня не беспокоит и не болит, то это совсем не повод расслабляться. Когда она заболит, будет уже слишком поздно «пить боржоми». Книга очень ценна тем, что дает много информации о самой печени, ее болезнях, дает «дорожную карту» по последовательности ее обследования, расшифровка анализов делается не только по болезням печени, но и по другим причинам, то есть пойдешь сдавать «по печени», а можешь найти и что-то другое, с печенью не связанное. Например, снижение эритроцитов может быть вызвано анемией или воспалительным процессом, наблюдается при болезнях крови. Рассмотрены полезные и вредные продукты питания, с иронией описаны детоксы, целители, «портители» и шарлатаны. Вообще, очень понравился слог автора, просто наслаждение от духовной пищи. Написано около 20 зарубежных книг для врачей и пациентов. Может, стоит какие-то из них издать на русском? Хотела бы такую же подробную книгу, как о печени, еще и о поджелудочной, и двенадцатиперстной. Автор, пишите ЕЩЕ!

Замечательная книга. Читается очень легко. Простому человеку легко будет разобраться что с ним происходит, ну и дальше сориентироваться что делать. Рекомендую все книги доктора Вялова.

Полезная книга для тех, кого заботит собственное здоровье. Написана понятным языком для широкого круга читателей. Рекомендую.

04 апреля 2020
978-5-04-110064-3