Отзывы на книгу «Сентябрь», страница 8

Многое откликнулось, многое взяла на вооружение. Всем советую. Масса впечатлений. много книги этого автора похожи но никакая не сравниться с этой необычная история.

Необычная. Прочла залпом, хотелось бы побольше подобных книг. Прием, когда каждый герой передает свое восприятие событий, способствует более глубокому пониманию действий героев. Он их так мало, может слова 2-3.

Как мне понравилась книга, такое неспешное и милое повествование о жизни семей в глубинах Шотландии… читая подобные произведения в который раз понимаешь, что главное в жизни человека – это его семья, близкие по духу и крови люди и нет ничего дороже… берегите ее.

Конечно хочется ещё, продолжение его мыслей, его чувств и переживаний. Я прочла все книги, не скажу , что это самая любимая история. Спешу прочитать вторую часть.

отношения между гг просто сплошные эмоции нельзя прочитать данную книгу и остаться равнодушным. Со временем определённо перечитаю книгу. Интригующий сюжет с необычной тайной. книга просто огонь.

отличная книга, читается легко и интересно. сначала было сложно привыкнуть к большому количеству героев. хорошо было бы увидеть новую экранизацию.

Где продолжение,. 0очется продолжения. Если не брать во внимание, как заботливая, любящая женщина убеждает человека, с юношества сидящего на помощи психотерапевтов, о необходимости приобретения и ношения огнестрельного оружия.

неплохой любовный роман. Немного иначе начинаешь смотреть на супружеские обязанности и долг ☺. За ней приятно следить, чувствовать, анализировать.

Советую прочитать. Очень легкая и захватывающая , прочила за 2 дня , с учетом того что Книги читаю крайне редко. Я остаюсь при своем мнении, и ничего негативного в ней не вижу, чтоб так помидорами автора забрасывать.

Предлагают следующие. самоуверенность и гордыня это хорошо, но нужно прислушиваться к своему сердцу – оно не обманет. Читала на одном дыхании.

10 апреля 2019
2004