Отзывы на книгу «Сентябрь», страница 9

Потрясающая книга! Теплая, уютная, пропитанная чувствами. Книга о семейных ценностях и смысле жизни.

Автор очень мягко и ненавязчиво погружает в жизнь двух Шотландских семей и их друзей, и каждый герой по-своему уникален и хорош, невольно погружаешься в его историю и сопереживаешь ему.

Конец, конечно, поразил и шокировал, но не надо говорить, что меня к этому не готовили и не намекали на развязку в течение всей книги) Однозначно рекомендую к прочтению!

Мне книга однозначно понравилась. отличная книгаинтересный сюжет. Всем рекомендую, красивый и сказочный сюжет никого не оставит равнодушным.

Обожаю книги подобного жанра, специально растягиваю чтение, чтобы подольше получать удовольствие! Читается легко, но не так, как слащаевые любовные романы. Спасибо автору за такие произведения!

Но, опуская детали, эта книга про любовь. Зачем усложнять. отличная книгаменя очень затянула, читала на одном дыханиея вообще считаю что книга не может быть плохой, главное понять суть которую хочет донести до нас автор.

Это как раз тот случай когда больная фантазия выражена настолько красиво, что передать это буквами под силу только автору. Если любите такие истории, то рекомендую однозначно! Порой, даже гг становился призрачным на фоне других героев.

Однозначно рекомендую эту книгу к прочтению, вы не пожалеете, она не займет много времени! А эмоций оставит достаточно в вашем сердце! Советую! Вообще книга неординарная. С первых страниц понимаешь, что сейчас с героем что-то произойдет.

Суперовская книга, читаю не отрываясь. Отличная книга от любимого автора! Фантастическая книга, зашла на одном дыхании, столько переживаний, столько эмоций, спасибо автору и всем причастным к этой книге.

Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла. Спасибо автору за такую глубокую проработку характеров. Раньше мне казалось, что в современном мире нет авторов, которые могут создать в своих произведениях полифонию с такой глубокой проработкой.

Я бы с удовольствием узнала продолжение, если его выпустит автор. Оригинальное и захватывающее произведение. Нормальный роман, сплошная эротика, хороший сюжет.

История раскрывается медленно, но увлекательно и погружая в мир истории и характеры героев. Жду с нетерпением!!! Любимый автор, все книги читаются на одном дыхании! Нормальный роман, сплошная эротика, хороший сюжет.

10 апреля 2019
2004