Отзывы на книгу «Сентябрь», страница 7

На мой взгляд, лучшая книга у этого автора, наряду с произведением «В канун Рождества». Погружаешься в этот сеттинг, атмосферу с головой.... Чудесные описания природы, быта, шотландских поместий, глубокая прорисовка героев… Ненавязчивое, простое чтение, но ровно то, что нужно для отдыха и чтобы переключиться

Как всегда шикарно,волнительно,сексуально, затянуло. Волшебная история. Отличная книга с отличным сюжетом. как всегда на высоте.

неожиданная развязка. Прям горжусь талантливыми соотечественниками. Автор за твои произведения. Один из лучших романов. Поначалу казалось, что история проста и понятна.

Книга прелестная, читается на одном дыхании. При том, что описываются обыденные события, автору удается делать это увлекательно, повороты сюжета неожиданные и захватывающие. Очень понравилось, рекомендую.

Очень много эмоций, отличный слог, язык повествования на высоте и прекрасная история. Не знаю за кого больше. Два дня после прочтения не могла прийти в себя. хоть что-то.

книга хорошая, но очень затянутый сюжет,я бывает не хотела её продолжать читать из за долгих размышлений героев. Прочитала на одном дыхании. Очень трогательная история. Эту книгу точно не забуду.

Впервые читаю этих авторов, и то только потому что на них куча хвалебных отзывов. Планирую ещё книги этого автора изучить. Очень красивая история, читала на одном дыхании. Очень долго.

Я в восторге. В конце я плакала и от счастья и от горя. Очень жаль, что вторая часть написана автором не в таком объеме, как первая. Произведение интересное, понятное по переживаниям, эмоциям, поступкам.

книга прикольная, легкая, увлекательная. Как помирились герои и как пришли к тому, что не смогут жить друг без друга. Потрясающая история. Читается легко, не стандартный сюжет и много интересных персонажей.

Хорошая и добрая книга. Очень понравилась данная книга, о которой я столько слышала и ислючительно положительного, прочитала ее с большим удовольствием. В духе автора. Эта книга попала мне в самый подходящий момент в моей жизни, отозвалась на 100%.

10 апреля 2019
2004