Отзывы на книгу «Сентябрь», страница 4

книга супер. Вот как-то так. невозможно остановиться читать. Я готова и тысячу пятерок нажать, так мне понравилась история.

Очень хорошая книга. Действия разворачиваются динамично. Всё, как в жизни. Книги автора не только сексуально волнующие, но и очень романтичный и честные.

Прочитала за два дня забыв о других делах. Интересный сюжет. Сюжет захватывает. как хорошо что хорошо кончается. Читается на одном дыхании, всем рекомендую, не пожалеете.

Хорошо написанная книга, легко читается, интересный сюжет, события разворачиваются динамично, хотя сами по себе достаточно спокойные, за исключением нескольких мест с воспоминаниями одного из персонажей о войне и последней главы книги. Счастливый конец с трагическим привкусом..

столько позитива и переживаний за героев. Не банально и на грани. Органично, романтично и смешно. теперь кажется нелепыми писюльками.

Было очень интересно чем закончится эта история. Книга понравилась. Лёгкий роман. советую, зря время не потратите. Все эмоции, как оголённые провода.

Прекрасный роман, я люблю книги о жизни, простой жизни людей. Будто посмотрела хороший фильм про былые времена. От таких книг тепло на душе, в такие книги хочется погружаться, отвлекаясь от повседневных забот.

Думала, что не приму. Ненависть, любовь и жгучая страсть в каждой строке. Вобщем советую почитать. Она на столько крутая во всех смыслах, что даже нечего дополнить.

Прекрасный роман, юмор отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. Вера в другого человека творит чудеса. До чего люблю ваши книги. Это потрясающая книга о любви, которая способна преодолеть любые препятствия.

Абсолютно неинтересная, незагруженные смыслом книга. Конечно, если списывать все на возраст автора (78 лет, это уже не девочка всё-таки) то можно подумать о том, что автор придумал интересную историю, но походу написания книги постоянно забывала в чем же суть и смысл её истории. Очень много нелогичных линий, какие-то мифические совпадения.

Я максимально разочарована в книге и в авторе.

10 апреля 2019
2004