Отзывы на книгу «Сентябрь», страница 5

В восторге от этой книге,читала на одном дыхании,переживала все вместе с героями. Читала взахлеб. Замечательные герои. – после этого высказывания, захотелось прочитать от автора что-то наподобие Пусть меня осудят, только глазами мужика.

Очень уютная, семейная книга, от которой ни на миг не хочется отрываться, согревающая, как плед, в сентябрьские только-только начинающие холода. Описание природы Шотландии - великолепное. Ощущение погружения настолько четкое и осязаемое, что порою забываешь, где ты, и как оказался внутри этой компании, с героями книги. Им сопереживаешь, с ними радуешься и смеешься. Розамунда Пилчер - чудесный автор. Искренние рекомендации. А я продолжу знакомится с другими произведениями писательницы.

Советую читать данную книгу после прочтения первых двух. прочитала за 2 дня. Потрясающе. Отличная, добрая история, которая заставила зависнуть на несколько дней.

Книга супер. Очень понравился его стиль написания способность держать внимание и интерес к героям и сюжету до самого конца. В прочем я прочла всего две. к несколько дней отходила после финальной книги.

Розамунде Пилчер как всегда великолепна. Столько эмоций рождается в душе, когда читаешь очередную книгу этой необычайно нежной писательницы. Спасибо!!!

Неторопливое вдумчивое повествование о жизни и судьбах людей, природе Шотландии…Первое знакомство с Розамундой Пилчер, хочется читать и другие книги этого автора.

Герой одумался и пришел к правильному решению. За всё время что читала книгу, я спытовала разное количество имоцый. Книга огонь, хорошая закрученная история, классные эротические моменты, герои сложные но от этого только интереснее. История захватывает с первой же страницы и не отпускает до последнего слова.

В груди поселялась теплота и спокойствие, даже некое воодушевление появляется. хорошая книга, много эротизма, да и сюжет интересный, на смотря на то что иногда банальный. Роман просто суперпрочла за 2 часа и даже жальчто пришлось расстаться с гг. История мне понравилась.

Роман понравился. Если вам нравятся современные романы о любви, в которых описывается роковая страсть, это книга для вас. Написано хорошо,читается легко. Книга мне очень понравилось.

Просто бомбическая книга. прекрасная книга. Когда ее читаешь, хочется скорее узнать, что же будет дальше. но прочитав половину, уже не могла остановиться.

10 апреля 2019
2004