Отзывы на книгу «Сентябрь», страница 3

как глоток свежей воды, как глоток свежего воздуха. Чтобы стать счастливыми – нам нужно именно это. мне очень понравилась. иногда полезно разбудить свою секс фантазию.

Читать легко, особенно находясь на отдыхе у моря. Я давно не испытывала ТАКИХ эмоций. Я бы не назвала эту книгу потрясающей, восхитительной, революционной или претендующей на какое-то великое звание. Книга зацепила, попала прямо в сердце,одарила теплом и заботой на протяжении всего чтения.

Я не могла есть, спать, работать. Замечательная история любви. Советую купить. И скажу, что он единственный из всех, прочитанный мною несколько раз.

Авторам огромное спасибо за неимоверно чувственную книгу, которая сразу попадает в коллекцию любимых. потрясающая история любви, просто нет слов. Прям всей душой. Всем советую прочитать Теперь хочу прочитать все книги писателя.

Сколько же судеб переплела автор в своей интересной истории! Разные поколения проходят через перипетии жизни, ошибки прошлого, но всегда есть место любви и пониманию. Книга держала меня до самой последней страницы.

Посоветовала бы подруге,если бы она такое читала. Прочитала на одном дыхании. Нет тех слов благодарности, что хотелось бы ему выразить за всю ту палитру эмоций, что он пробуждает своими рассказами. Приятно провела время за прочтением данной книги.

в итоге любовь. Спасибо автору. Очень нравиться этот автор прочитала несколько его произведений,читая его книги это просто куча эмоции, спасибо. читаю уже не первую книгу и все прекрасны.

Замечательная книга, очень уютная. Шотландский быт, так красиво описанная природа очень умиротворяет. Много жизненных хитросплетений, драматических событий, но послевкусие очень приятное. Чудесный автор, буду читать другие Книги.

но читать их нужно одну за другой. Спасибо за шикарную книгу. Яркие актеры. Эмоции просто зашкаливали. Грамотный язык и закрученный сюжет.

То первая книга автора прочитанная мной. Хорошая книга для тихого спокойного вечера. Приятного погрузится в неспешный рассказ и углубится в чтение.

10 апреля 2019
2004