Отзывы на книгу «Сентябрь», страница 2

Далеко не лучшая книга Пилчер. Просто дешевый бульварный роман, ощущение, что автору надо было выполнить контракт. Герои такие приторно правильные, один плюс – хороший слог.

Чудесный уютный роман для любителей британского кино и английского образа жизни...Нравится и "Собиратели ракушек " и "В канун Рождества " и " Сентябрь" можно не просто читать , но и перечитывать...Нравится ее манера письма неторопливая с милыми подробностями..Рада что есть возможность бесплатно читать великолепные романы...Всем рекомендую...

Фантастическая книга! Знакомство с Шотландией и ее обычаями. Сюжет не затейливый, но держит до конца. Очень уютное, отвлекающее и душевное произведение. Начинаешь читать и понимаешь что уже где-то слышал имена некоторых героем!!! Оказалось что они перешли из книги «Собиратели ракушек» – и от этого на душе еще теплее!

Чтение книг Розамунды Пилчер успокаивает душу, люблю все ее произведения!

Когда заканчиваешь читать, очень грустно расставаться с её персонажами, как будто близкие люди покинули тебя лично.

Замечательная семейная сага о жизни шотландцев. Уютная, как свитер и такая же теплая. Нет ни пошлости, ни грязи, только красивые просторы Шотландии и тепло растопленного камина.

но Все равно очень приятно читать. Интригующий и непредсказуемый сюжет. Таких эмоций от книги не было давно, плакала,очень переживала за героев. Интересные герои и их судьбы.

Без розовых соплей. Прекрасная,добрая книга. Горячо и на грани писать умеете только вы. Автор всегда удивляет и восхищает.

Рекомендую к прочтению. Автору огромное спасибо за эмоции. очень интересная книга. Мне очень нравятся книги автора, с удовольствием прочитала и это произведение.

Характер героев отлично раскрыт, сюжет присутствует и слог отличный. Мне очень понравилось. Честно, читая книгу,думала не будет хеппи энда,потому что глав. обе книги.

Шикарна, невероятно. Не передать этот вихрь эмоций и чувств при прочтении. Книга чудесная. Вы сделали мой день. эти страсти просто нечто.

10 апреля 2019
2004