Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 27

Книга запоминается, она из тех, которые оставляешь в копировке и к которой можешь потом вернуться. Приятное ощущение. Спасибо за приятные часы. Автор очень интересно преподнёс историю любви, дружбы, зла и боли.

Оригинальное и захватывающее произведение. Ещё один шедевр прочла с великим удовольствием. Роман отличается некой законченностью сюжета, хотя это четвертая книга автора, которую я читаю.

Как всегда – бездна удовольствия. Жаль что книга так быстро кончилась. Хочу продолжение, у героев есть еще потенциал к этому. Раньше мне казалось, что в современном мире нет авторов, которые могут создать в своих произведениях полифонию с такой глубокой проработкой.

Шикарная книга. Лучший сюжет. Характеры героев. Драматическая линия, все на высоте. Автор справился с сюжетом и объемом. Хотелось бы почитать еще что-то подобное.

Разноплановые герои, разные ситуации. Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую. Отличная книга от любимого автора!

Давно искала нечто подобное, чтобы яркие персонажи, проработанные характеры… Однозначно читать! Однозначно рекомендую! Очень понравилось, как прекрасно выписаны персонажи и диалоги. Очень, очень, очень сильная книга!

Приличный роман – цепляет. Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное. Захватывает практически сразу.

Зачитываюсь, как в детстве. Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла. Живые герои, каждый со своим характером и сложной судьбой. Им сопереживаешь, их поддерживаешь.

Книга держит в напряжении всем время, читается на одном дыхании. Получила удовольствие, объем нормальный и цена приемлемая. Давно искала нечто подобное, чтобы яркие персонажи, проработанные характеры… Однозначно читать! Однозначно рекомендую!

Ты проникаешься каждой строчкой этой книги. Легко читается, но переживаешь за героев, как за родных! Не могу оторваться, спасибо автору.

07 мая 2020