Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 28

В полном восторге! Невозможно оторваться. Мне очень понравилось произведение! Интересно, очень живо, интрига, слог отличный! Да, сюжет не нов. Но я люблю романы про жесткий секс. И любовь. Как же без нее.

Увлекательная книга для поклонников любовно-эротического жанра. Самый приятный отдых вечером за интересной книгой. Прочитала уже несколько книг этого автора, и все они очень понравились.

Читается в захлеб. Мой любимый жанр, поэтому получила массу удовольствия от чтения! У каждого героя особые черты характера, это очень круто!

ГГ бесит своей наивностью, но все же вызывает сочувствие. Браво, автор! Прочитано с удовольствием! Удивительно цельный, гармоничный персонаж.

В общем, понравилось. Очень понравилась книга! Хочется читать не отрываясь, погружаясь в мир автора! Произведение читается на «одном дыхании»! Очень интересная, захватывающая книга, которая увлекает в жизнь героев.

Интересный сюжет и неожиданные повороты. Рекомендую для чтения. Сюжет книги непредсказуемый, запутанные сцены во время которых читатель гадает как же автор выпутается в данной ситуации. Хорошая книга, автор пишет интересно.

Оценку ставлю 5, твердую. Много событий, до самого последнего момента автор держит читателя в напряжении и ожидании: как же все сложится. Интересная книга. Спасибо огромное автору за такую интересную книгу.

Будто кино смотришь! Высший восторг приводят сюжетные повороты. Просто превосходно, не смогла оторваться ни на минуту. Спасибо большое автору.

Мне нравится язык написания книг, очень не принужденный, не надоедливый. Однозначно рекомендую к прочтению! Автору желаю больше вдохновения! Рекомендую к чтению, уверена многим понравится эта книга.

Прочтение данной книги, просто намертво приковало мое внимание. Эту книгу читала на одном дыхании, глотая страницу за страницей. Не пожалела времени на чтение.

07 мая 2020