Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 26

Так же жертвенная невинная героиня и страстные описания секса в обоих опусах. Жду продолжения, всё-таки это только первая (с кусочком второй. Переплетение психологических и эротический вывертов всю книгу держит на адреналине.

Книга чувственная,не пошлая. Отличный сюжет, и Любовь, и страсть, и чувства, и «перчинка», и интрига. Отличная книга, читать интересно, так и хочется прочитать продолжение, интересно посмотреть ситуацию с точки зрения мужчины.

В книге гораздо больше секса, очень откровенно. Что касается сюжета, первые две книги были интереснее, а эта-чистая романтика и «чуть-чуть» эротики. интересно написано.

Книга очень впечатлила подробными описаниями не только постельных сцен, но и чувст, характеров героев, и всех происходящих событий. супер книга я два раза перечитавал. первая часть, конечно, сложная.

А уж любить и быть любимыми познают единицы. Слог и стиль сыроваты, но отторжения не вызывают. помогла разнообразить сексуальную жизнь.

Думаю о книге и представляю картинку. Написано понятным языком. Стиль достоин читательской любви, мою она получает точно!

Очень хорошая книга. С удовольствием читала. Много эмоций приносит нам повествование этого романа. Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни.

Очень понравилась история, жду продолжение. Рекомендую всем, кто любит читать, несмотря на то, какие жанры вы предпочитаете. Нежная история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно…

Книга написана интересным языком. Персонажи живые, реалистичные. Я люблю хорошую литературу, но считаю, что не только классика достойна внимания, но и современные произведения. Когда я купила эту книгу, то думала, что это очередной бульварный романчик. Но эта история не имеет к подобной литературе никакого отношения!

Как далеко может зайти человек в своем безумии и мести? В принципе книга неплохая, заслуживает похвалы за такой смелый сюжет. Рекомендую к прочтению. Захватывает.

07 мая 2020