Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 29

nikzau

Одно слово – шедеврально! Нечего и говорить, нужно просто брать и читать. Как-то всегда тяжело было заставить себя прочитать эротику. Сейчас же планирую заняться этим вплотную. Хорошая книга для легкого чтения. Открыла для себя Литрес только сейчас, не было возможности найти время для покупки книги вживую, вот и обратилась к данной платформе, не прогадала.

rn000121

Книга очень понравилась, интересный и динамичный сюжет, прочитана мной на одном дыхании. Спасибо автору. С нетерпением буду ждать продолжения. В сюжете всегда присутствует эротика. Не терпится начать следующее произведение.

tornado2001

Больше всего понравилось описание небанальных любовных сцен и характер главной героини. Пожалуй, почитаю другие книги автора. Хоть кто-то пишет реальную эротику, а не фантастику, где женщина кончает каждые пять секунд! Переживаю все время за главного героя. Советую всем.

ovmasha

Все книги этого автора, на настоящий момент, написаны на одном, очень высоком, уровне и понравилась одна – понравятся все остальные! Сильно переживала за героев. Кипели эмоции. Местами несколько грубо и цинично написано, но общего впечатления это совсем не портит.

nepadai

Местами несколько грубо и цинично написано, но общего впечатления это совсем не портит. Все книги этого автора, на настоящий момент, написаны на одном, очень высоком, уровне и понравилась одна – понравятся все остальные! Приятно читать про мужчин со слабостями, а не только о властных диктаторах)

solhat2000

Сюжет держит в напряжении, написано очень хорошо. Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. В книге хватает экшена. Сюжет, как всегда, закручен лихо. Каждую книгу жду с нетерпением и эта порадовала. Буду ждать что-нибудь новое. Читайте обязательно!

neoflash

Это можно читать и слушать бесконечно! Мне эта книга понравилась!!! Чтение с огромным удовольствием. Давненько я не читала книг с таким упоением и с таким интересом.

alien01

Мне понравилось. Возможно, не каждому подойдет времяпрепровождение с книгой подобного рода, но простой слог автора ведет за собой от страницы к странице. Рекомендую всем, особенно девчонкам в осеннюю хандру! Книга понравилась! Особенно финал! Чтение подобных романов – отличный способ отвлечься от мрачных будней!

romero_1987

Очень хорошая книга, читаю не отрываясь. Одно слово – шедеврально! Нечего и говорить, нужно просто брать и читать. Как-то всегда тяжело было заставить себя прочитать эротику. Сейчас же планирую заняться этим вплотную. Автор порадовала аскетичным взглядом к литературе и к описанию жизни и ее нюансов.

sorik_me

Очень понравилось – эмоционально немного дерзко. Прочитала ознакомительный фрагмент, и заинтересовалась. Книга просто восторг.

07 мая 2020