Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 31

Читала взахлеб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы еще раз перечитать через время. Всем советую. Было приятно прочесть. Рекомендую прочесть эту книгу, если плохое настроение или какие-нибудь проблемы. Возбуждает воображение. Я люблю читать эротические сцены.

Хочется продолжения истории. Автор передал грани характера персонажей очень тонко, все они на вид одни, а на самом деле являются другими, все как в жизни. очень классный Роман! легкий, нежный Довольно оригинальный сюжет, хорошо прописанные диалоги и просто виртуозные сцены секса.

Читать всем, у кого еще сердце способно сопереживать и мозги, чтобы думать. Огромное спасибо, получила истинное удовольствие! Удовольствие и наслаждение, окунуться в замечательную литературу. Интересная задумка, динамичный сюжет.

Классика жанра, но без лишней пошлости. Прочитала ознакомительный фрагмент, и заинтересовалась. Очень рада, что все хорошо заканчивается. Хочется читать продолжение. Желаю больших творческих успехов.

Интересно и обжигающе. Прямо захотелось перечитать еще раз))) Великолепно! Автор пишет понятным языком. Благодарна героине за пример стойкости и бодрости в нынешних реалиях и обстоятельствах.

Хочется ещё написанных романов в таком стили от этого автора! Читайте и не пожалеете! Не советовала бы читать очень стеснительным людям. Несмотря на наивность и некую простоту роман очень понравился. Мне очень понравилась книга. Читается на одном дыхании.

Это непременно стоит прочитать. Просто космос!!!!!! Думаю о книге и представляю картинку. История очень понравилась. Но жаль что такая короткая.

начиталась восторженных отзывов и решила прочитать книгу. люблю эротику в письменной форме.

но.

эту книгу и до половины не смогла дочитать. история интересная, сцены вполне соответствуют жанру, если бы не конкретное слово «писька», написанное по 5 раз на странице при описании полового акта. будто автор не знает других названий и не умеет по-другому описать орган. честно? рябит в глазах от этого слова. если вы готовы морально к единственной «письке» во всей книге – вам книга точно понравится!

Мне не понравилась с семого начала. Первый раз в книге читаю, о том как человек ходит в туалет в мельчайших подробностях. Откуда столько положительных отзывов. Столько мата в книге, просто противно читать.

Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте! Написано понятным языком. Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора. Читать было одно удовольствие.

23 октября 2020