Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 30

Вроде бы ничего особенного, но очень затягивает. Неординарные персонажи, завораживающая история. Очень надеюсь, что главные герои будут вместе, переживаю за них.

Замечательная книга. Рекомендую. Динамика впечатляет. Хорошие обороты речи. Чтение для взрослых! Потратила пару вечером – это того стоило. Такие любовные истории не перестают меня восхищать, легкий эротический флер пришелся мне по нраву.

Очень много горячих моментов. Классная книга, мне очень понравился сюжет и сами герои за ними интересно наблюдать и переживаешь за каждого из них! Удивительно, как заурядная история, превращается в шедевр.

Я довольна покупкой. Сама история держит в напряжении. Советую к прочтению, не пожалеете. Автору огромное спасибо и творческих задумок и успехов! Получила истинное удовольствие.

Замечательный коктейль и легкая поднимающая настроение эротика! Главные герои очень интересные и страстные. Прекрасная книга. Милые постельные сцены, интересные диалоги.

Много событий, до самого последнего момента автор держит читателя в напряжении и ожидании: как же все сложится. Классная книга! Динамичный сюжет, любовная линия – очень понравилось. При чтении этого рассказа, ты не сможешь оторваться.

Очень увлекательный роман про курорт) С самого начала погрузилась в мир солнца и моря. Это просто сказка какая-то! Рекомендую всем, кому не хватает лета)

Мне понравилась эта книга, как и все предыдущие книги этого Автора. Сложно подобрать слова, чтобы выразить всю благодарность за ни с чем не сравнимое удовольствие от прочитанного. Еще раз искренне благодарю. Очень легкая книга, не для подумать…

На сегодня один из любимых авторов, с интересными идеями, хорошо продуманными моментами. Если говорить в общем – то книга понравилась. Как всегда, интересно.

Никакой пошлости, только чувственные откровенные сцены. Настоящий роман пропитан любовью во всем. Автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо! Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую.

23 октября 2020