Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 32

Развязка на мой взгляд подзатянута. очень классный Роман! лёгкий, нежный Книга пошла очень легко, герои понравились сразу. Диалоги написаны живо и очень правдоподобно, погружают в отношения. Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую.

Книга отвратительная. Автор сексуально озабоченный человек, без чувства такта. Очень быстро надоела. Недочитала даже половину написаного текста, стало противно…

В общем советую почитать!!! Интересная история, которая действительно красиво написана! Книга шикарная! Герои живые. Диалоги настолько не шаблонные! Мне понравилось. Возможно, не каждому подойдёт времяпрепровождение с книгой подобного рода, но простой слог автора ведёт за собой от страницы к странице.

Повелась на отзывы и количество людей прочитавших. ой ну как вам мне не зашло вот вообще. Баба дура. ну прям вообще у нее все легко и просто.

Красивое описание постельных сцен. Нет надуманных проблем. Порой, даже образ героини становился призрачным на фоне главного героя. Однозначно, стоит читать и окунуться полностью. Легкое чтиво про любовь, рекомендую. Автору спасибо.

Это непременно стоит прочитать. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только. Очень хорошая книга, читаю не отрываясь. Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:)

Много эмоций от книги я еще не получала, но после ее прочтения очень была довольна содержанием, советую. очень классный Роман! лёгкий, нежный Хотелось бы прочесть еще что-нибудь подобного рода. В общем, книга отличная, читайте не пожалеете !!!

Книга читается на одном дыхании. Остались очень приятные ощущения после этого милого романа. Читала и не могла оторваться! Шикарный сюжет, шикарная книга, и так светло на душе в конце.... Отличная книга, лёгкая, в то же время увлекательная, интригующая. Не советовала бы читать очень стеснительным людям.

Хочется ещё написанных романов в таком стили от этого автора! Читайте и не пожалеете! В общем советую почитать!!! Неплохо. Местами не хватает глубины, но для чтения для разгрузки мозга вполне хорошо. Нет неприятного послевкусия от прочтения.

Написано легко и не занудно, переживания героев адекватные, герои приятные. В сюжете всегда присутствует эротика. При прочтении, в конце осталось приятное ощущение. Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь.

23 октября 2020