Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 27

Ну, а персоны которые отнеслись негативно – предлагаю просто отложить в сторону книгу. И хотя все пишут о простоте сюжета и изложения, а мне это наоборот нравится. Сцены описаны эмоционально.

Мне нравится, что повествование идёт от лица обоих главных героев. Книга прекрасна, очень интересна история с другой стороны, прочла с жадностью, не хотелось , чтобы заканчивалась, с большим нетерпением жду продолжения. Ожидать шедевра не стоит.

Автору, спасибо. Мне понравилось. замечательное продолжение первой книги, сменилось описание верхней точки возбуждения героини;)рекомендую прочитать и наслаждаться каждым словом книги.

Особенно мне понравилась эта книга, она была первая, которую я прочла и после прочтения я очень долго размышляла над сюжетом. Очень интересная история, много эмоции. Я в восторге от пережитых эмоций!

Роман – для девушек, любительниц сказок и красоты. Сюжет развивается довольно динамично. Буду ждать продолжение истории. Сюжет зацепил, интересно, что будет в продолжении. Интересная история. Читается очень легко.

Книга читается на одном дыхании. Остались очень приятные ощущения после этого милого романа. Герои словно оживают со страниц книги. Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения.

Захватывающая история для свободного время провождения. Перечитала все книги этого автора, сюжет не затянут, считается на одном дыхании. Переживаешь все эмоции вместе с героями. Восхитительно!!! На одном дыхании.

Легко не принужденно и просто интересно наблюдать все эти развития событий! В целом люблю этого автора. Все книги легкие и люблю как она пишет. От отвращения до обожания, от страха до надежды, от любви до ненависти.

От такой книги буквально невозможно оторваться! Все герои произведения разные, со своим укладом, со своими целями, часто обычному, среднестатистическому человеку, невообразимо чуждые. Хочется еще написанных романов в таком стили от этого автора! Читайте и не пожалеете!

Несмотря на первоначальное впечатление, книга в итоге меня увлекла. Ну и фишка автора всегда в книге есть неожиданные повороты. Отличная книга, советую!

23 октября 2020