Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 28

Не хочется спойлерить и открывать карты этой книги, хочу лишь с восхищение и трепетом сказать, что в этом жанре – эта книга одна из самых-самых захватывающих, динамичных и интересных! Хотелось бы прочесть еще что-нибудь подобного рода. Наверное, это самое трудное, писать понятным читателю языком. Доносить мысли с первого слова, это важно.

Автор поворачивает в другую сторону иногда параллельную, иногда совершенно противоположную. Читаю с интересом и теперь возьмусь за другие книги автора. Автор написал книгу, заставляющую и думать, и сопереживать, и пугаться, и наслаждаться. В общем, именно такую, как надо.

Очень понравилось, как прекрасно выписаны персонажи и диалоги. Книга невероятно горячая и очень захватывающая. Суперовская книга, читаю не отрываясь.

Мне понравились все персонажи. История раскрывается медленно, но увлекательно и погружая в мир истории и характеры героев. Раньше мне казалось, что в современном мире нет авторов, которые могут создать в своих произведениях полифонию с такой глубокой проработкой.

Вы никогда не читали ничего подобного. Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень! Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям.

Горячие, легкие и при этом захватывающие романы – товар штучный, и появляются они на свет весьма нечасто. Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую! Суперовская книга, читаю не отрываясь.

Нет ни тени сомнения в том, что такая история могла иметь место в реальной жизни. Прекрасная книга. Переживание за персонажей держит до самого конца. Не оставляет равнодушным ни одна жизнь, описанная в книге. Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень!

Здесь, на мой взгляд, нет главного персонажа. Они все главные. Эротические истории – то, что нужно для поднятия настроения! Раньше мне казалось, что в современном мире нет авторов, которые могут создать в своих произведениях полифонию с такой глубокой проработкой.

Спасибо автору, долго ждала новую книгу и ожидание не обмануло меня. Роман однозначно стоит того, чтобы с ним ознакомиться. Начало более серьезное, чем в других книгах, сюжет более взрослый и глубокий как мне показалось.

Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям. Фантастическая книга, зашла на одном дыхании, столько переживаний, столько эмоций, спасибо автору и всем причастным к этой книге. Все тот же живой слог, яркие персонажи.

23 октября 2020