Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 26

trifa_mari

Будоражащая, легкая история. Так чувственно и тонко моменты близости. Полное погружение в эмоции героев. Для тех, кто любит страсть, эмоции и любовь однозначно советую! История из тех, которые западают в душу. Написано с душой, очень эмоционально.

Гл героиня обиделась на слова о своей не свежести и решила вернуть себе уверенность в своей женской привлекательности, много занимаясь в состоянии алкогольного опьянения.

Все что могу написать, это то, что мне понравилось. Если не брать во внимание, как заботливая, любящая женщина убеждает человека, с юношества сидящего на помощи психотерапевтов, о необходимости приобретения и ношения огнестрельного оружия. Влббилась в эту серию книг.

Вообще интересно почитать про чужую любовь тем более про такую страстную. Есть всё – любовь, секс, человеческие чувства и взаимоотношения, загадка, элементы детектива Спойлери счастливый конец. Довольно интересно, хотя и ожидала чего-то большего.

Приятно провела время за прочтением данной книги. Люблю этого автора. За всё время что читала книгу, я спытовала разное количество имоцый. Читается легко.

У автора потрясающее чувство юмора. Думаю я и впредь буду читать произведения данного автора. Диалоги написаны живо и очень правдоподобно, погружают в отношения. эмоции и страсть, немножко ванильно, но просто есть с чем сравнивать.

Это даже словами не описать. люди, которые не переносят пошлые шуточки ,увы,но книга точно не для вас:). лёгкоя и захватывающия история. Неожиданно понравилась книга.

Безумно красивая история о любви, о преданности. очень захватывающий ненавязчивый сюжет, книга читается на одном дыхании. супер,супер. в некоторых моментах плакала.

очень романтично, но не хватает продолжения. Легко читается, красивый язык, и главное- сюжет. Наверное все женщины любопытны.

Прикольно) очень интересный романчик. Мне понравилось. Захватывающе так) Рекомендую всем, кто хочет вспомнить про лет и тепло)

23 октября 2020