Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 25

Очаровательно описан роман) Жарко во всех смыслах) Читала с интересом. Хотелось бы еще почитать про роман на курорте, очень увлекательно)

VeneraStrajkova

Книга супер! Особенно романтичные моменты просто на высоте! Душа порадовалась. Погрузилась в ощущения главной героини на все сто процентов!

ViktoriyaVarsova

Не ожидала такого развернутого сюжета! Поначалу читала чисто для удовольствия от самого курортного романа: очень уж романтично и сексуально все описано! Так сразу захотелось влюбиться по уши и зависнуть с симпатичным парнем на пару недель. Где нибудь на солнечном курорте, на пляже)

LenaKartohina

Очень приятно было читать о солнышке и тепле!) А то, осень на носу, тут хоть какая то отдушина) Вообще, роман впечатлил тем, как достойно описана дружба! Та самая, которая с детства и до гроба, как говориться!

LenaVarakina

Ах, какая прелесть) солнышко, коктейль, пляж, роман с молоденьким симпатягой) но, конечно, очень удивил завернутый сюжет. Пока я читала как развивается рома, я и предположить не могла, что все так увлекательно закрутиться!

sveta-voronina-89

Просто очаровательная книга про один из лучших курортов России. Читала с огромным удовольствием. Особенно, помимо курортных прелестей, в романе впечатлила настоящая дружба, у которой нет препятствий и которой неподвластно время! Женская дружба существует и как изысканное вино- с годами становиться лишь крепче!

fffvaleeva

Интересно, интригуеще и захватывающе. Хорошо написано, легко в понимании. Это плюс, что автор мужчина, и открыто делится ощущениями и рекомендациями. В целом, книга просто пропитана насыщенными моментами. Спасибо автору – кратко и по делу. Очень поучительная книга,много интересных деталей!!Хотелось бы читать и читать ,страниц правда маловато …но в целом интересно для получения и получения дополнительной информации!

nataloginova2022

Тем кто хочет отключить мозг ии просто насладиться сказкой для взрослых- милости прошу! очень много красиво описанного возбуждения и интимных сцен, и даже есть где посмеяться

ElenaTikha

Это шедевр! У меня огромное колличество невысказанных слов благодарности автору. Спасибо Вам за такую чудесную и глубокую историю! Творческих успехов и удачи вам! Оставила прекрасный осадок, после которого хочется перечитать и другие романы автора.

GelyaBlant

Очередной вкусный роман от Розы. Автор отлично придумывает пазлы,которые воедино складываются в целую картину в конце сюжета. Думала простенькая история, но тут всё круче). Прекрасная книг, много любви, страсти, безумия, горячо и обжигающе, некоторые моменты перечитывала несколько раз.

23 октября 2020