Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 24

Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Я многое подчеркнула в интимном плане. Хочется прочитать продолжение.

Это нереально крутая история) Очень интересная история любви. Просто отличная книга, супер легкая для чтения, интересный сюжет. В общем, книга отличная, читайте не пожалеете !!!

Прекрасная книга с интересным сюжетом, что можно ещё желать, чтобы отвлечься? Написано слегка слащаво. Интересная история любви. Рекомендую всем, особенно девчонкам в осеннюю хандру!

Это что-то! Обожаю подобные книги! Книга понравилась. Интересно узнать про приключения главных героев. Однозначно, стоит читать и окунуться полностью.

Безумно красивая история о любви, о преданности. Мои любимые персонажи, закрученный сюжет Прекрасное чтение на ночь, без особых заморочек. Отличная книга, советую!

Классика жанра, но без лишней пошлости. Мои любимые персонажи, закрученный сюжет Очень дерзкая история, сексуальные сцены зашкаливают. Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни.

Читается очень легко, прям на одном дыхании. Не жалею о потраченном времени!) Интересная история, которая действительно красиво написана! Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась!

Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Главная героиня просто интригует. Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает.

Книга очень понравилась, всем рекомендую. На меня произвело неизгладимое впечатление. Спасибо автору) Отличная книга, советую! Очень рада, что все хорошо заканчивается. Хочется читать продолжение. Желаю больших творческих успехов.

У данного автора читаю вторую книгу, и сюжеты практически под копирку. Эту даже не дочиьпла. Бред полный.Данного автора не рекомендую! Повелась на хорошие отзывы, и высокую оценку. Разочарование.

23 октября 2020