Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 23

Всё правильно написано, достаточно познавательно и с мыслью! Выделю, все таки, самый главный аспект минета, это психологический фактор, для меня он на первом месте, важно почувствовать, что вам, женщины, этого хочется, вам это нравится и вы делаете это больше для себя и своего возбуждения, и совсем не стремитесь поскорее довести своего партнёра до оргазма, не ждёте, когда же он кончит… Хорошо написано со стороны женщины. Рекомендую!

Всё очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно. Очень понравилось – эмоционально немного дерзко. Просто отличная книга, супер легкая для чтения, интересный сюжет. Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться.

Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Дерзкий роман. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно.

Мне понравились главные герои. Очень эротично. Всем советую! Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение.

Хороший слог автора, своеобразная развязка. Минимум сюжета, максимум любовных переживаний. Эротические сцены в тему. Прочитала с удовольствием. Оставляет такое приятное послевкусие, что ммм… Советую. Отличная книга, лёгкая, в то же время увлекательная, интригующая.

Мне лично нравится сам сюжет. Обязательно приобрету и другие книги этого автора. Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства.

Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно.

Очень эротично. Всем советую! Прочитала запоем несколько книг автора. Мое почтение автору. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко!

Интригующий сюжет и очень интересные повороты судьбы. Поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. Спасибо за увлекательные истории и за эмоции. Читается легко и быстро, жди продолжения, надеюсь скоро. Много эмоций от книги я еще не получала, но после ее прочтения очень была довольна содержанием, советую.

Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Хочется прочитать продолжение. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно.

23 октября 2020