Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 4. Одиссей», страница 2

alla-konopkina

Интересно, автор гений, желаю ему творческого вдохновения, физических сил и здоровья. Уж очень хочется побыстрее продолжения

Алексей Ястребов

Очень жду аудио версию. Предыдущие части проглотил взахлеб! Классная история. С одной стороны похоже на стеллар, а с другой это новый динамичный мир живущий по своим правилам.

219162495

Книга отличная, как и предыдущие серии автора, но ложкой дегтя является приложение литрес. в самом деле, на АТ уже вышли последние главы и все деляться вречатлениями, а тут более суток ждешь и выхватываешь спойлеры с других источников.

Елена Репич

Читаю Черновик по главам. Очень нравиться, очень томительное ожидание продолжения.

Когда допишется и выйдет в озвучке , прослушаю снова всю серию .

deusgorg

Елена Репич Нравится

Павел Дедушев

Прослушал все книги этого автора, и сюжет и озвучка всё отлично, подскажите когда будет аудиоверсия этой книги ? Текст хорошо, но мне удобнее слушать.

him-delicat

потрясающая детализация всего: окружающего мира, внешности персонажей, их характеров, дающая 100процентный эффект погружения. до ужаса интересно быть в этой истории. только в следующий раз не буду читать черновик, наберусь терпения до выхода целой книги, чтобы получить максимум удовольствия. спасибо автору!!!

geguxin45

очень хорошая книга, буду ждать продолжения. надеюсь ждать не долго. очень интересная фантастика и сюжет захватывает с первых глав

Gary Goncharov

Отличное произведение. Жду продолжения. писатель мастер вне всяких похвал. Приключение захватывает с самого начала и не отпкскает. Бланодарю за удовольствие.

dom.doch.87

это просто бомба читал все его книги все очень круто эта книга не исключение ,просто отключаюсь от реальности класс просто класс.!!

193347940

Захватывающе. Интересный сюжет, яркие герои, приключения. Книга при том лёгкая, хорошо читать в отпуске или просто для разгрузки.

31 августа 2023