Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 4. Одиссей», страница 3

Роман, спасибо вам большое за обновление!

Захватывает! Читаю с упоением! Автору спасибо и респект за острый продуманный сюжет, романтику и классно и интересно прописанных героев!

Захватывающая книга "Звездная кровь-4. Тинг. Вроде я не увлекаюсь компьютерными играми, но настолько интересно все пишется, что с нетерпением жду продолжения. Серию "Стеллар" просто "проглотила", но буду перечитывать. Серию про Кота хочу начать. Как автора Романа Прокофьева для себя открыла не очень давно, но теперь являюсь его постоянной читательницей (извините, фанатизм не приемлю, но любимых авторов выделяю особенно). С благодарностью и уважением,.

mamzin

Галина Высоцкая прочитайте серию про Кота, не пожалеете.

Илья Андреев

Что то фантастическое. Я никогда не любил фентази, руны, заклинания… Но это другое! Тут все настолько четко и правдоподобно, на 100% прожуманно… Просто нет слов, хочу еще!!!

pichugin2003

Ещё одна замечательная книга замечательной серии! Снова благодарю автора за захватывающий сюжет и грамотную речь. С нетерпением жду продолжения!

Megafon_6443_2

не без копирования некоторых идей других авторов, но и новизна и оригинальность и стиль присутствуют. цепляет. автору респект

autoreg1127249971

хорошо написано было После этого надо будет почитать продолжение сериала .Ну что же будем посмотреть что придумали в будущем

sivkovog

Очень интерасная книга. Давно не читал захватывающие повествования. Считаю, что это лучшее, что есть на Российском рынке.

Роман С

Ждём продолжения, лёгенкая книжечка. Спасибо автору, любителям фантастики рекомендую всю серию. Черновики читать не люблю и Вам не советую!

elenadaineko77

очень увлекателон читать этот роман.В первой книг показалось что будет нудно но потом начала читать на одном дыхании. надеюсь дальше будет также интересно.

31 августа 2023

Другие книги автора