Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 4. Одиссей», страница 4

Vera Suvorova

Очень классный и необычный игровой мир описан в книге. Всём рекомендую с ним познакомиться.

Меня затянула вся серия ☺

Очень жду продолжения!

превосходно, развитие героя и рояль в кустах все меньше роялит, заставляя ГГ развиваться самостоятельно.

похоже на приквел DOOM 2016, как люди познали азур и принесли на Землю.

indicator426

Просто супер. Автор, продолжай в том же духе. Очень нравится читать ваше творчество. Подача, легкость, интерес, всё на уровне. Пожелать можно творческих успехов, фильмов и игр по сюжету. +100500 -)

Igor B звёзд добавить бы....

Олег Амиров

ставлю заочно, потому как знаю что книга соответствует оценке. но я жду от ЛитРес все же озвучки, а томного выходит аудио, а вот хороших веще ждать приходится по полгода, ну куда это годится. мне нет возможности читать электронные версии, я слушаю при движении, мне так удобнее и больше всего нравится слушать передачу атмосферы от правильного чтеца. До коле ждать?!!!

aleksey-semyenov

Очередной шедевр автора! Браво! Книга читается на одном дыхании, динамика повествования не отпускает ни на минуту! Жду продолжения)

Екатерина Анд

Захватило. С трудом могу оторваться от книг этой серии. Масштабный, эпичный и очень интересный мир получился у автора. Буду читать и дальше.

Vlad Holubev

Не могу не оставить комментарий. Очень красиво и органично написанные книги. Все герои как живые и это действительно удовольствие погружаться в вашу вселенную. Желаю чтобы ваша фантазия не иссякала и вы радовали своих читателей новыми историями. Писать - это дар и у вас он есть.

Iakov Papanides

очень рад, что открыл для себя Романа Прокофьева. это не писатель, а демиург, он творит миры, в которые погружаешься как в омкт, заьывая обо всем. Самое же главное, на мой взгляд, в его произведениях поисутствует мораль, что такое хорошо, а что такое плохо..

однозначно рекомендую к прочтению!

enshteyn

Классная книга. Необычный сюжет. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь автор не разочарует. Рекомендую к прочтению. Автору творческих узбеков)

sfedkin

Серия шикарная! Стеллар тоже неплох, но Звездная кровь мне понравилась больше. Жаль что мало написано книг, хочется еще и еще!

31 августа 2023

Другие книги автора