Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 4. Одиссей», страница 16

Игорь Ким

слишком много не нужных мелочных и главное не понятных деталей. даже читая с начало не хочется следить за бурной фантазией автора в лотах и скнижалях

autoreg993472984

Написано очень неплохо, но автор затягивает само действие. Стеллар был гораздо живее. Автор безусловно талантлив и его описания представляются живо и ярко, но саму историю хочется как то подтолкнуть.

sk743

Думаю, что надо быстрее дальше сочинять. Конечно, это непросто. Но автор – ГЕНИЙ, я хорошо в этом разбираюсь. Несомненно, эта серия книг (Звёздная кровь) войдёт в историю. Так что, Автор, вперёд. Ну а мы типа за тобой.

itexpress

Впервые в жизни читал книшу с таким количеством ошибок и опечаток… по несколько штук в предложениии. Наверное, ни одной страницы без ошибки. Еще печальнее, что автор стал путатся в единицах измерения (то 50 миль, то 50 километров) и датах… в общем, создается ощущение халтуры и полного неуважения к читателю.

Благос Строй

кусок за полноценные деньги???? черновик должно быть и подразумевало что будет неполной. кхм надеюсь дополнят. кхм кхм кхм

Vitaly Dzmitrakovich

Конечно, ожидать новизны от лит-рпг вряд ли стоит. Но, хотя бы нестыдного исполнения с «технической» стороны – как минимум. Копировать самого себя, да ещё и в худшем качестве… фу

ashad71031

черновик у меня оставил самые неочемные мысли. Автору лично. Не допускайте изменения или сокращения текстов. Если есть книга должен быть сюжет по главе. А так серия супер!!! не с

читая этого убожества. Для первой главы это Нормально, но брать деньги с людей за такое это стрёмно.

31 августа 2023