Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 4. Одиссей», страница 14

Одна из лучших серий книг в моей жизни

Klimmax

Необычно, сначало читал потому что купил, а потом захватило. Даже более вдумчиво начал читать описание флоры и фауны. Чем больше читаешь тем сильнее втягивает и больше переживаешь за главного героя. Тем более у автора получилось найти равновесие между описанием активных действий и побочных обьяснений.

Ildar Valiakhmetov

мне понравилось, я получил удовольствие.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

autoreg1008084271

Хорошая книга Интересная Читается легко Сюжет увлекательный Рекомендую Много писать не буду Просто читайте и вы все увидите сами

Читаю не часто, но эта серия зацепила с первой книги. Отличная фантастика, легко читается, сюжет увлекает. жду продолжения с нетерпением.

aelita.neo

сюжетных линий много, фантазия рисуетнеобычный мир, затягивает, жду продолжение, каждый раз на самом интересном месте «продолжение следует»

Интересно написано,чтение захватывает, проваливаешься в книгу и чувствуешь себя героем ждем продолжение хочется узнать что будет дальше.

yachin

Книга читалась замечательно пока на сайте online перестал отображаться текст! Верните картинку!

seer-80

Ну вот не хочу читать черновик хотя и купил,просто не смогу ждать продолжение.А Стеллар я уже полсе З.К начал читать очень понравилась серия ну что ждем последние главы думаю не долго осталось.

Rocker Man

Отличная серия, интересный сюжет, жизнь главного героя, как его союзников и врагов, разворачивается динамично. Однозначно 5 звёзд!

31 августа 2023