Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 4. Одиссей», страница 15

seer-80

Ну вот не хочу читать черновик хотя и купил,просто не смогу ждать продолжение.А Стеллар я уже полсе З.К начал читать очень понравилась серия ну что ждем последние главы думаю не долго осталось.

Rocker Man

Отличная серия, интересный сюжет, жизнь главного героя, как его союзников и врагов, разворачивается динамично. Однозначно 5 звёзд!

faza515

быстрей бы продолжение. очень понравилось и сюжет и слог, автор молодец. помогает время скоротать и в дороге не засыпаешь когда читаешь эти кнрги)))

rururuka33

Книга покорила с первой страницы. Даже подумать не могла, что мне понравится РПГ жанр. Определённо автор занял место в моём сердце и на книжной полке. Творите мастер!

pemolux

Так интересно, кто таким мощным историями может ставить один или два балла? Восхищена фантазией автора, читаю взахлёб, тайно надеясь когда-нибудь увидеть экранизацию!

Aхel Sizov

Как и все предыдущие произведения автора, 4-ая книга бесподобна. сюжеты разворачиваются так стремительно и с большим разнообразием, что не успеваешь понять, а книга уже прочитана. Естественно куплю всё что ещё выйдет!

Дмитрий

Мне очень нравится, читаю с большим удовольствием, пока гг не стал имбой, то всё норм, в отличии от Стеллера, когда читал, остановиться не мог, про сон забыл, а после мятежника не могу даже несколько страниц, переубедите, может он и не супер мен, но через чур резкий переход, надеюсь в звездной крови такого не будет, нравится слог автора, его созданный мир, гг тут вполне адекватный)

Отличная книга как и все из этой серии, сюжет цепляет, жанр необычный, в первый раз с ним столкнулся. Но, не понимаю я зачем выкладывать черновик? Дописать и выложит полную книгу. Как сейчас быть, хочется наконец развязки, а её нет, в подвешенном состоянии остаешься, даже другую книгу начинать читать не хочется)

sfedkin

Хорошо, но МАЛО! Судя по скорости развиттия сюжета в книгах с 1 по 4, впереди еще штук 10-12. Очень очень мало! Нужно еще приключений Сигурда! И да, теща-инопланетная ведьма это прямо интрига!

mamzin

sfedkin ну с точки зрения взаимосвязей эта теща не инопланетянка. Она является потомком землян. Просто мутировавших на протяжении веков.

Макс Бахтин

да, зашло!!! не так давно заинтересовался подобным жанром… но старая тенденция так и осталась))) вроде как:у вас есть 15 минут чтобы меня заинтересовать!!! получилось, более чем!!!

31 августа 2023

Другие книги автора