Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 4. Одиссей», страница 13

autoreg1074559096

Отличное продолжение замечательной истории. Очень увлекает. Автору спасибо за такую детализацию его миров. Желаю ему новых творческих успехов.

Александр Петров

Отличная книга. Хорошее развитие сюжета. вот вот кажется что герой стал супергероем но тут же появляются и достойные и интересные враги.

molson

Литературизация компьютерной игры. затягивает. С нетерпением жду возможности сыграть. Надеюсь наши разработчики смогут обратить внимание на эту серию книг?

tsotaeverdni

Прочитал на одном дыхании все 4 книги Захватывающий сюжет. Буду с нетерпением ждать продолжения. Успехов автору!!!!!!!!!!!!

autoreg993472984

Написано очень неплохо, но автор затягивает само действие. Стеллар был гораздо живее. Автор безусловно талантлив и его описания представляются живо и ярко, но саму историю хочется как то подтолкнуть.

skail-sas

Интересная книга, легко читается. Ждем продолжений.

У автора всегда интерестные рассказы, успеха и легкого слога желаем и ждем встречь в рассказах.

Очень интересная и захватывающая, не обычная история. Может по ней когда нибудь снимут сериал или напишут игру. Жду не дождусь продолжения.

98p4ytktmn

С нетерпением жду продолжения. Каждая серия, что Кот, что Стиллар безумно захватывающие. Браво. Читаем и слушаем всей семьей.

DAMIR PASHKOV

хотелось бы знать что будет с ГГ дальще.спасибо автору. читал с большим интересом. жду продолжения этой истории. Хотелось бы чтоб всё мечты ГГ сбылись.

Elena Abanina

жду продолжения. очень похоже на комп.игру силы, уровни сложности. если по книге будет игра, то я бы играла с удовольствием

31 августа 2023