Отзывы на книгу «Стеллар. Трибут», страница 7

vikev25

очень понравилась книга!!!!!огромное спасибо автору. сейчас редко можно встретить такую фантастику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

несмотря на идиотский жанр литрРПГ и супергероизм главного героя весьма читабельно. хорошо продуманный мир, постоянно в тонусе.

Дмитрий Ярош

потрясающе!!! это просто шедеврально. читаешь и в голове как кино смотришь. я давно такого не читал. с удовольствием приступлю к следующей книге. спасибо автору

Сергей Бойз

Невероятная книга! Такому шедевру место на лучших кино-площадках мира! Успех будет гарантирован ! Очень поглощающе реально и насыщенно ! У меня просто буря эмоций ! Срочно продолжать писать дальше. Это просто суппер !!!

vk_352033415

интересно, сюжет развертывается быстро, держит в напряжении до конца книги. Каждый герой индивидуальный, со своей линией поведения.

Олег Куклин

Вторая книга серии Стеллар захватывает ещë крепче, чем первая. Конечно, мне лично неприятны были моменты гибели некоторых основных персонажей, но совсем без потерь ни в реальности, ни в книгах не бывает.

Ayli

Отличное продолжение серии) Сюжет так и напрашивается на экранизацию (как минимум можно при хорошем бюджете запилить фильм по первым двум книжкам)

Вот только обидно, что автор придерживается исконной традиции:

всех напарников главного героя автор «убивает», забрасывая фатальными роялями в кустах, то шальная пуля отскочит напарнику в голову, то метеорит из ниоткуда приземлится на подругу гг и в прочем духе..

А в целом – сюжет интересный, незаезженная идея, интригует и мотивирует читать следующие книги серии

mmg1677

Понравилась книга, рекомендуют, вторая в серии, но нет ощущения растягивания сюжета . События озвученные вначале свершаются0, но сюжетная линия не рвется, а заворачивается интереyыми спиралями

paksvic

Не ожидала от себя, что прочитаю вторую книгу! Мне нравится, хочу дочитать все остальные книги. Увлекательно, интригующе, сюжет захватывает и не отпускает.

очень интересная книга. много раз проезжал свою станцию зачитываясь. Можно было бы создать по книге игру, было бы круто.

09 июля 2020
978-5-532-17862-5