Отзывы на книгу «Стеллар. Трибут», страница 6

autoreg1081979617

Просто супер! Две книги на УРА! Оторваться от чтения невозможно! Море экшена, океан загадок, отличный слог! Спасибо автору! Но посмотрим что будет в следующих книгах? Хотелось бы что б не хуже первых двух!

Отличное продолжение первой части, как первая так и вторая ушли за раз, читал день и ночь напролет )

Как дочитаю эту серию обязательно приступлю к серии "Игра кота"

Александр Н

Отличная книга, покупаю третью. Очень нравится произведение! Первую часть прочитал за неделю, а эту часть уже за 3 дня, очень затягивает и постоянно есть желание «играть» читать дальше.

gella

Отличная книга. Шикарно развиваются события, динамично, живо, вся книга насыщена событиями, и при этом не только экшеном, но и сюжетом, заставляющим задуматься о том что вообще происходит. Оторваться сложно. Редко так залипаю на книги.

serluk07

слишком много придуманных терминов. Очень затрудняют чтение. хотелось бы, чтоб язык был проще.

очень сложно следить за сюжетом.

alexandrkhmyrov

serluk07 так язык сам по себе достаточно незамысловатый у автора. А обилие придуманных терминов - это, между прочим, один из признаков научной фантастики. К тому же, догадываться о значении терминов по контексту несложно, так как они в основом образованы автором от достаточно привычных слов.

опять предсказуемо как и в первой книге, но хотя бы появилась нотка интриги, в целом в своем стиле отдыхающее чтиво. если у вас застой после Лукьяненко то немного развлечет Вас.

Захватывающий сюжет, необычные повороты событий держат в напряжении, история как детектив где главный герой ведёт свое расследование и до конца ничего ещё неизвестно, прочитал нар одном дыхании и скорее хочется узнать что же будет дальше

Егор Ипатьев

Шикарно. Очень понравилась первая книга, но эта ещё больше. Хочется продолжения. Абсолютно уверен, что прочту всю серию книг. Огромное спасибо автору.

Илья Андреев

Лучшее что я когла либо читал из боевой фантастики! Захватывает настолько, сто иногда читаешь натурально взахлеб!!! Четко прописанный мир, который оживает, не оставляя сомнений - он гле то существует!!! Автору огромное спасибо!

Отсылка к тринадцатому Тармашева обнаружена!)))

pawers

сюжет хороший много непонятных слов,да и книга один в один компьютерная игра с лабиринтами и выбором оружия и доспехов это не фантастика а просто игра .

09 июля 2020
978-5-532-17862-5