Отзывы на книгу «Стеллар. Трибут», страница 9

vkozyrev

Отличная серия, которая читается на одном дыхании! Чем-то напоминает Кирилла Клеванского «Сердце Дракона» – такое же героическое фэнтези в необычном сеттинге. Буду ждать продолжения!

12dusha

Victor Kozyrev вот молодец, становись под конец!

Денис Оксантюк

Очень понравилась. Читается на одном дыхании. Жаль не напечатана, купил бы в коллекцию. Но это мелочи, надеюсь следующая книга из серии такая же))

12dusha

Денис Оксантюк Дениска, ебланюк! не выросла у тебя адаптация под ...юк

дмитрий давыдов

отлично,очень понравилась книга, если можно то добавьте к каждой главе иллюстрации,было бы неплохо для полного погружения в ситуации происходящие с героем.спасибо.

1052520118

Немного простоватый сюжет. Порой захватывает. Не хватает глубины проработки. Местами наивные описания чувств, одидакмые повороты событий.

Максим Петров

достаточно свежо и интересно! прочитал сразу все девять книг! автор хорош! но есть конечно дебильные цитаты – пароксизмы боли! – чушь абсолютная! проще можно выражаться иногда! ибо смешно становится осознавать попытку автора казаться перед читателем псевдо умным! но сюжет неплохой, хоть и заканчивается серия книг юношеским романтизмом , заметно наивным!

pemolux

Всегда думала, что литрпг читать скучно. Но вот на моем пути появился Инкарнатор. И я в плену потрясающей истории! Две книги за два дня, дайте ещё)))

Крысиный хвост

Сразу пара оговорок: первую книгу я не читал, а эту прочитал лишь на четверть, читать дальше смысла не видел. Так что оцениваться будет только эта вот прочитанная четверть.

Сразу с самого начала автор сыпет целой кучей лорных терминов, тут и «азур-поражающее оружие», и «одержимые» с «инкарнаторами», и всякие фракции, и географические названия.. Такой приём имеет место, если всё это потом разжёвывается читателю, в том числе тому, который предыдущую книгу не читал, чего я не увидел. Ну ладно, думаю, в процессе разберусь (и, надо сказать, более-менее разобрался). Второе разочарование не заставило себя ждать. На первой экшн-сцене я внезапно понял, что это, по сути своей, лит-рпг. Ох, ну ладно, думаю, не приговор. Жанр я, конечно, не перевариваю, но надо дать шанс, может там история интересная. И вот как раз-то история тут – не выше уровня фанфика. События банальны, персонажи клишированы, диалоги не выдерживают критики. Автор не вдохнул в повествование ничего, кроме солянки из техно-фентезийной терминологии.

Так что, дежурные два балла за старания, но к прочтению не рекомендую. Поставил бы один, но я всё же не читал предыдущую книгу. Может в этом всё дело.

09 июля 2020
978-5-532-17862-5