Отзывы на книгу «Как стать чиновником. Самоучитель по бюрократии», страница 4

Хотелось бы поделиться своим мнением о книге «Как стать чиновником. Самоучитель по бюрократии».

Автору удалось заинтересовать именно тем, что представленный монолог происходит будто вы сидите друг перед другом в неформальной обстановке. Все просто и доступно. Хоть и книга написана очень простым языком с использованием юмора и иронии,но описываются жизненные, поучительные истории, которые непременно важны и нужны будущим гос. служащим. Читателю представляется полный образ гос.службы, а точнее карьерная лестница начиная с помощника секретаря и до руководящей должности.Роман Константинович поделился своим опытом, который нарабатывал ни один год и это очень ценно, спасибо

Книга интересна и позновательная , с нотками юмора и ирониии))Сборник ценных практических советов для понимания бюрократического мира.Советую к прочтению всем, кто хоть как-то сопоставлят себя и госслужбу!

Книга интересна, позновательная, с нотками юмора и иронииСпасибо автору,за ценные практические советы выживания в бюрократическом миреСоветую к прочтению

Эта книга является настоящим сокровищем для тех, кто хочет понять, как работает государственная машина и стать успешным чиновником. Автор представляет читателю подробный обзор всех аспектов работы в государственных органах, начиная от процесса найма и заканчивая особенностями работы в различных отделах и управлениях. Книга написана простым и доступным языком, что делает ее понятной даже для тех, кто не имеет опыта работы в государственной сфере.

Прочитала на одном дыхании. Книга написана с умом и с юмором! Интересно, и отчасти, как "с меня писана". Почерпнула большое количество полезной информации. Спасибо Роману Константиновичу за позитивный разбор жизненных ситуаций!

Очень хорошая книга, читается за вечер, написано грамотно, интересно. Иллюстрации подобраны прекрасно. Очень полезно для тех, кто собирается работать по профессии государственного и муниципального служащего.

Книга очень интересная, написана простым языком и будет полезна будущим управленцам! Да и вообще любому, кто интересуется госслужбой!

Это отличная книга, которая помогает разобраться во всех тонкостях и особенностях работы на государственной службе. Я, как студентка второго курса, нашла в этой книге множество полезной информации, которая мне очень пригодиться в построении будущей карьеры. Автор подробно описывает всё особенности работы в госслужбе, а также дает советы по развитию профессиональных навыков. Я уверена, что эта книга станет незаменимым помощником для всех, кто стремится начать карьеру в государственной службе. Рекомендую всем студентам и не только!

Книга читается очень легко. Много полезной и интересной информации. Студентам, котрые учатся на этой специальности, данная книга к прочтению. Рекомендую.

14 июня 2023