Отзывы на книгу «Как стать чиновником. Самоучитель по бюрократии», страница 2

Интересная и познавательная книга. Даёт темы, над которыми можно задуматься. Она написана простым и понятным языком, поэтому отлично подойдёт для прочтения и тем, кто хочет стать чиновником, и студентам, обучающимся на государственном и муниципальном управлении.

Эта книга стала настоящим открытием для меня, так как она содержит множество полезной информации о работе в сфере государственного управления, включая выбор специализации, построение карьеры, работу в команде, принятие решений и многое другое.

Одним из главных преимуществ книги является то, что она написана доступным и понятным языком, с ноткой юмора и иронии, что позволяет легко усваивать информацию. Автор также уделяет внимание вопросам этики, предлагая различные ситуации и возможные выходы из них, что делает книгу еще более интересной и полезной.

В целом, я бы рекомендовала эту книгу всем, кто интересуется работой в государственных органах или хочет лучше понять, как функционирует бюрократическая система.

Очень приятно читается, содержание прикладное, в нескольких моментах узнала себя, блокнот и ручку буду носить всегда с собой))

Отличная книга!!! Очень легко читается. Безусловно полезная для будущих госслужащих и менеджеров. На своём примере автор показал, как работает система управления. Советую к прочтению!

Интересная книга. Легко читается, буквально за один присест. Автор выбрал оптимальное соотношение историй, сравнений и полезной информации. Слог не пестрит профессиональными терминами и слэнгом, что расширяет аудиторию и позволяет практически каждому понять, кто же такой чиновник, что он делает и как же им стать.

Книга вполне информативная. Умные мысли с долей адекватного юмора дают возможность комфортного прочтения. Каждая страница интересна и увлекательна. Не было такого, что скучаешь после пары листов и откладываешь "на потом".

Прекрасная книга, написанная простым и понятным языком. Чувствуется, что автор имеет огромный опыт в сфере, о которой пишет. В книге описывается путь госслужащего с самых низов до руководящих должностей.

Советы, шутки, истории из жизни - в этой книге можно найти многое. "Самоучитель по бюрократии" произвёл на меня неизгладимое впечатление. Рекомендую ознакомиться с этой книгой всем, кто интересуется государственным управлением и службой.

Отличная книга?????? Очень легко читается. Безусловно полезная для будущих госслужащих и менеджеров. На своём примере автор показал, как работает система управления. Советую к прочтению?

Очень интересная книга! Спасибо автору за бесценный опыт! Читается на одном дыхании, написана на «простом» и понятном языке! Книга очень познавательная, но в тоже время с нотками юмора и иронии, читала с удовольствием! Рекомендую ее всем к прочтению!

Отличная книги?????? Очень легко читается. Безусловно полезная для будущих госслужащих и менеджеров. На своём примере автор показал, как работает система управления. Советую к прочтению?

14 июня 2023