Отзывы на книгу «Как стать чиновником. Самоучитель по бюрократии», страница 10

Интересно, познавательно, расставляет мысли на места и дает повод задуматься и что-то поменять, в мыслях, в окружении, в целях и приоритетах. Написано просто и понятно, без излишеств.

Мне очень понравилась эта книга, потому что текст достаточно читаем и информативен. Для тех, кто интересуется карьерой в государственной службе очень подойдет! Так как автор четко описывает шаги для достижения данной цели. Всем советую к прочтению

Книга представляет собой краткое руководство по ориентированию в мире бюрократии. Читается буквально за один вечер, однако в ней содержатся практические советы и информация о необходимых навыках, знаниях и особенностях мышления, необходимых для достижения успеха и построения карьеры в государственном секторе.

Книга супер, популярно объясняет работу бюрократического аппарата. Думаю подойдёт для тех кто сомневается идти на гос службу или нет.

Спасибо автору за бесценный опыт. Книга очень познавательная. Читается легко, хотя тема серьезная. Рекомендую к прочтению и не только чиновникам

14 июня 2023