Отзывы на книгу «Клуб самоубийц», страница 5

Читается легко и быстро, на одном дыхании. Конечно, ожидала прочитать серьезную книгу, но и эта серия рассказов заставляет задуматься. Понравилось и то, что главы в книге хоть и связаны между собой, но вызывают абсолютно разные чувства.

Легкое, увлекательное чтение . Классически описана доблесть и острота юных умов в кругах аристократии. Нет воды, все содержательно. Позволяет погрузиться в атмосферу описываемого времени

Легкое повествование в классическом стиле старины,затмил даже С.Кинга.) Безумно интересное повествование.Скачала еще 3 книги о приключениях принца Флоризеля)

Книга держит в напряжении до последней страницы! Очень лёгкий слог, читается на одном дыхании, скорее всего перечитаю книгу ещё не один раз. Интересно, есть ли рассказы из этой серии.

Идея, начатая в первой части рассказа очень интересная, напоминает ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ. Но увы, раскрывает её не до конца, отвлекаясь на другие не особо нужные сюжетные арки. Из-за этого теряется целостность истории .

Интересные, но не очень рассказы, на любителя. Появился вопрос, а не после ли этой книги, появились клубы самоубийц в нашем времени, где почти также все устроено, но только в сети интернет. Если автор сам этот клуб придумал с нуля, то это плохая идея, дурной пример заразителен.

Замечательно легко читается! Советский фильм Приключение Принца Флоризеля тоже не сильно переврали. Хвала создателю Острова Сокровищ! Не помню, правда, такой ли там слог.

Интересная книга. Действительно легко читается, проста в изложении мыслей. Больше всего понравилась первая глава. Остальные главы менее сильные.

скучно. слишком витееватый слог для нашего поколения. наверное, для времён автора эта книга была увлекательной и занимательной, сейчас же , мне кажется, она уже не тянет на классику

Очень хорошая книга интересна нет никаких недостатков только очень большая!

17 марта 2014
1900