Отзывы на книгу «Клуб самоубийц», страница 3

Книга интересная,но ее можно было сделать лучше. Можно было бы добавить подробностей или написать целую огромную историю о жизни принца и его друга. Вы ничего не потеряете,если не прочтёте

книга не плохая. больше тянет на любителя. почитать на один раз. красиво переданы персонажи, но их история не достаточно интересна

От первого рассказа я была в ступоре и в восторге.

Начало второго меня разочаровало, а вот конец привел к какому-то облегчению.

Третий будто завершил происходящее. Будто точка во всей этой истории.

Книга легкая в прочтении. Интересный сюжет. По названию я думала, что будет сложная и тяжелая книга. По-факту оказалась очень интересная и захватывающая.

Интересная, лёгкая в чтении, интригующая книга. С присутствием духа приключений и опасности для собственной жизни. В целом хорошая история.

Блестяще, не стареющая классика, достойная самой лучшей экранизации. Отличный перевод, последовательность повествования, глубокий смысл. Лихой сюжет, поданый в прекрасной коллекционной упаковке, наслаждение каждым диалогом, стремительность разворачивающихся событий, личности и суждения. Книга, безусловно, придется по нраву ценителям самых разнообразных жанров – от детектива до черной комедии.

Книга захватывает и оставляет только положительные эмоции. Всем советую. Обязательно прочитайте до конца ведь связка между главами необъяснимо хороша.

Очень интригующее начало, непонятная середина и скомканная концовка :( хотя завязка чертовски создавала напряжение, но завершилось как-то пресно и я вообще потеряла нить сюжета

Мило, старо, весьма канонично. Не Сэр Артур Конан Дойл, конечно – но чтиво однозначно приятное для сердца, с хорошим слогом и торжествои справедливости.

Любят англичане находить в правителях Богемии какие-то занятные стороны личности. Чем им так не угодила Чехия? Возможно, это уходит корнями в историю войн 17 века… И отголоски этого диктуют автору образ принца Флоризеля как охотника за приключениями и весьма непоседливой личности, что так не свойственно самим англичанам.

Лёгкое и приятное прочтение. Есть над чем задуматься и над чем поразмыслить. Идея о создании или существовании подобного клуба не оставляет разум многих людей…

17 марта 2014
1900