Отзывы на книгу «Клуб самоубийц», страница 4

История читается легко, захватывает с третьей страницы, незаметно начинаешь переживать за сюжет и сочувствовать людям, что были вовлечены. Приятный слог, хороший перевод. не зря потраченное время.

захватывает с первых строчек! читается на одном дыхании,сюжет незаурядный.после прочтения остались одни положительные эмоции. всем рекомендую

Книга весьма интересная, но по моему мнению затянутая. Первую главу ещё читала на одном дыхании. Вторую бы я немного сократила. Третья была также интересна, но была очень странная реакция принца, ещё тогда, когда стало известно о трупе, например я бы не поверила. А он доверился.

До безумия интересный рассказ! Читать легко и просто. Иду по следам автора и уже читаю следующие его рассказы. Советую и всем остальным! Приятного.

легкое чтение. есть немного интриги. можно почитать для разнообразия. перечитывать бы не стала, больше похоже на сказку. в любом случае, советую.

Отличный рассказ. В нем есть и юмор, и напряжение. Понравилась щедрость, доброта и рассудительность принца Флоризеля, которая заставила удивиться его поступку в последней новелле(кто читал, поймёт)

Прекрасная богемная проза . Все герои романа прапитанны аристократическими чертами и атмосфера викторианской Англии видна везде . давно я не держал в своих руках такой изысканной книги.

книга учит ценности жизни, а жизнь дана только одна. и её надо прожить не взирая на все трудности. Клуб Самоубийц это произведение , которое заставляет задуматься.

Краткость. Ясность. Без лишних слов. Интересно. Можно было бы закрутить сюжет и описать больше случев, но автор выбрал другой путь и было приятно пройти его вместе с ним.

средненько. все очень сумбурно и смазано – сюжет, мотивы, детали. Детективной истории как таковой нет. Скорее набор слабо связанных между собой новелл

17 марта 2014
1900