Отзывы на книгу «Что-то не так с Гэлвинами. Идеальная семья, разрушенная безумием», страница 17

Книга не оставит никого равнодушным. История многодетной семьи,попавшей в тиски шизофрении. Сюжет захватывает с первых строк и заставляет сопереживать главным героям. То, что эта семья существует на самом деле, заставляет задуматься о многом.....

Книга очень понравилась. Трагическая история и очень интересно с точки зрения развития медицины и психиатрии в частности. Я никогда не читала про шизофрению и почерпнула очень много удивительного.

Эта семья прошла настолько тяжелый путь, что сложно вообразить.

Мне очень понравилась эта книга, описание семьи в целом, страдания и восприятие ситуации и болезни каждым членом семьи передано прекрасно. В книге описано много медицинской терминологии и медикаментозной терапии психиатрических заболеваний и развития лечения данных заболеваний. Мне было очень интересно читать эту книгу.

Скачала книгу,очень хотелось почитать,но она почему,то не открывается.Очень жаль,больше этим сайтом не Буду пользоваться

Спасибо автору. Подобные произведения помогают лучше понимать внутренний мир людей, имеющих ментальные нарушения и тех, кто берет на себя ответственность за них.

Местами тяжеловатое чтение – не психологически, а из-за кучи всяких медицинских фактов и большого количества детей, в которых начинаешь путаться) История в целом интересная, хотя повествование несколько затянуто, на мой взгляд.

Это гениально написанная книга, полностью выстроена на фактах, включает в себя множество научных материалов о шизофрении и тем не менее читается на одном дыхании. Для всех интересующих вопросами заболевания очень рекомендую для прочтения

Отличная документальная книга.

Мне понравилась. Написана хорошим языком (вероятно, Колкер и впрям хороший журналист, умеющий правильно расставлять слова, акценты, информацию), который поддержал в своем труде переводчик (ему отдельное спасибо).

Ляпы и опечатки встречались, но не слишком часто (хотелось бы побольше внимания к работе корректоров, если таковые есть).

Очень объемное повествование и изложено местами довольно путано, перескакивая по событиям и времени. В связи с тем, что это все-таки документальное, а не художественное произведение, читать сложновато. Однако сам случай с шестью братьями-шизофрениками весьма интересен. С Гэлвинами всё не так, даже с якобы здоровыми.

Читается на одном дыхании. Полностью изменила мое представление о шизофрении. Мне кажется я буду обдумывать и осмысливать эту книгу еще очень долго.

25 сентября 2021
978-5-04-158074-2