Отзывы на книгу «Темные воды», страница 8

Мне понравилась. Хороший сюжет, интересное повествование,интрига присутствует. Буду читать дальше книги этого автора. Про Э.Фостер это первая,прочитанная мной.

Шикарная, просто шикарная книга. Прочитана залпом!

Темные воды покорили мое сердце…

Все гармонично и сюжет и язык и проработка деталей. книга хороша и как легкое чтение.

хорошая книга, сюжет интересный и написано очень легко и понятно, так же как и другие книги этого автора. буду читать следующую, надеюсь и она не подведет.

Мне очень понравилась книга. Затягивает с первых страниц, хочется читать и читать, чтобы узнать что же случилось на самом деле. 5 из 5

Очень печальная история на самом деле. Несомненно, автор изложил её очень интересно. Как и предполагалось, старший инспектор раскрыла это загадочное дело спустя столько лет. Это нам позволяет думать, что никогда не надо сдаваться.

Замечательный детектив. Сюжет захватывает с первых страниц и держит в напряжении до конца. Каждая глава написана с интригой или дает новые штрихи в описании героев. Мне «Темные воды» понравились болье, чем «Девушка во льду». Но слишком много в этих произведениях персонажей с нетрадиционной ориентацией или для меня это дико. Но не хотелось бы читая 3 книгу, снова увидеть разгадку преступления в семейных проблемах.

Очень понравилась эта часть из серии! Интересно, захватывающе… на одном дыхании. Распутать преступление у самой не получилось)))) так что финал неожиданный

Интересно читать. Затянутости и лишних деталей нет, при этом время от времени описываются какие-то жизненные эпизодики, которые не являются красной нитью сюжета и без них вполне можно было бы обойтись, однако они очень оживляют повествование.

Увлекательная книга , интересные герои. Характер главной героини, конечно, суров и крут. Но в этом и изюминка. Сюжет простой , чуть больше деталей к финалу , но в целом простая книга для приятного вечера.

Большое спасибо Роберту Брындза за серию книг о расследовании детектива Эрики Фостер. Очень интересно, обе книги прочитала на одном дыхании! Интересный сюжет, интересна и сама Эрика. Советую к прочтению.

25 июня 2018
978-5-17-107123-3