Отзывы на книгу «Темные воды», страница 7

спасибо автору, огромное удовольствие от прочитанного, живой, образный язык, прорисованные герои, интересный сюжет, интрига до самого конца повествования.спасибо, автору- здоровья и творческих удач !

интересная . легко читается. сюжет не затянут. интересная развязка. не могу сказать , что мне нравится читать о геях в каждой книге Брындзы, но тут их хоть не так много. как в Тьма падет

Не самое удачное произведение автора. Согласен с другими комментаторами, что многовато лгбт персонажей. Короче, если бы оценивалось по 10 бальной шкале, дал бы 7 из 10

книга понравилась, читается легко, на одном дыхании. рекомендую для прочтения, а я с удовольствием прочту другие книги автора.

интересный детектив,но не творение Кристи,тем не менее стоит времени отданное на прочтение.Маловато психологии и многовато нетрадиционных сексотношений

Средненько. Сюжет,на мой вкус,довольно вялотекущий,хотя развязка интересная. В оригинале книгу не читала,поэтому не буду рассуждать о том,хорош ли перевод,хотя тут и там попадаются довольно странные выражения... А вот главная героиня не понравилась совсем,как я не старалась её понять и полюбить,но это уже,опять же,дело вкуса.

2 часть из цикла показалась более интересной, «Темные воды» весомо проигрывают в накале страстей и поворотах сюжета. Но слог автора очень приятен, читается быстро

Соглашусь, пожалуй, со всеми положительными отзывами. Держит в напряжении, интригует. Мне нравятся детективные истории, основанные на разгадке событий прошлого. Эта не разочаровала.

книга замечательная, с самого начала держит в напряжении, читала почти не отрываясь, очень хотелось узнать, что же на самом деле произошло, читается легко, перевод хороший

Прочитала на одном дыхании!! Спасибо!! С нетерпением жду ещё историй из этой серии.......................................

25 июня 2018
978-5-17-107123-3