Отзывы на книгу «Темные воды», страница 10

Прочитала быстро, не отрываясь. Очень понравилась книга.

Спасибо литресу за возможность читать on-line.

Рекомендую всем любителям детектива.

Достойное чтиво для любителей детективного жанра. Классическое построение. Ничего лишнего, все в дело. Почаще бы появлялись такие переводные романы.

И вторую книгу читала с большим интересом. Сама детективная линия была необычна. Детектив, Эрика Фостер, часто опирается на интуицию, и это правильно. Сердце не может ошибаться. Меня здесь даже не особо раздражают все необходимые признаки европейского толерантного общества, хотя, на мой взгляд, такая концентрация гомосексуалов и других странных людей великовата. Но, может, в Лондоне это так. Все действующие лица весьма симпатичны по-людски, антагонисты Эрики в меру противны).

Читалось с интересом. В очередной раз подтверждается мысль, что все когда-нибудь узнается…

Оооочень понравилась книга!!!! Сначала думала:" 26 лет спустя!!! Да невозможно раскрыть преступление!!! Все сказка!" Но....Захватило!!!!До последнего думаешь- кто же, кто же??? И такой неожиданный финал!!!! Вообщем, рекомендую к прочтению!!!

Легко читается. Интересный сюжет. неожиданный поворот. Нравится , что мало описаний, все по делу. Ещё буду читать книги автора. Советую! Приятного чтения.

Эрика Фостер ну очень самоуверенная женщина, которая пытается расследовать убийство девочки 26-ти летней давности.

Интересно было, как же автор будет вести сюжетную линию, чтобы в деле без свидетелей и улик появились факты, которые приведут главную героиню к убийцам.

Первый из преступников был понятен практически с самого начала, второй хорошо выделился уже в середине. Поэтому сильной интриги не получилось.

Удивительно, что сотрудники полиции, видя перед собой поножовщину, вызывают патрульных, а сами стоят в стороне и наблюдают за развитием событий.

Опять сделан упор на душевные переживания Эрики. Хочется, чтобы автор сделал её психическое состояние более стабильным.

В целом, вечер за чтением скоротать можно.

Только что дочитала третью книгу, а уже скачала четвертую и пятую. Книга захватывает, интрига до последних глав, невероятная развязка. Книги читаются на УРА!

Пожалуй, моя самая любимая книга из четырех. Люблю истории о загадочном исчезновении. Интрига держится до самого конца. Эрика нравится все больше!

Я читала – Девушка во льду … пропустила Ночной охотник, но наверстаю ))) автор очень хорошо пишет, нет занудности .. сюжет очень интересный… гг симпатизируешь … достойный детектив) рекомендую))) автору творческих успехов) спасибо

интересная книга. немного настораживает сходство с «девушеюкой во льду»:

богатая семья, один из них жертва преступления, вскрываются тайны детей, попытка нападения в доме Эрики Фостер, устранение всех, напавших на след – как бы это не перешло в шаблон книг этого автора.

даже не знаю стоить ли читать третью его книгу, чтобы не разочаровываться…

25 июня 2018
978-5-17-107123-3