Отзывы на книгу «Темные воды», страница 11

Необычно. Казалось бы, только начинаешь догадываться, кто же преступник, и сюжет разворачивается почти на 180 градусов.

хороший детектив)) мне очень понравился.читалось на одном дыхании. всем советую.. эта первая книга этого автора, которую я прочитала..думаю почитать и другие

Очередное расследование Эрики Фостер. Очень жестокая и страшная история. Много жертв, сама Эрика чуть не становится жертвой убийцы. В прошлых детективах этой серии было похоже. Четверочка. За хороший язык и перевод.

получила огромное удовольствие от этой книги, впрочем все предыдущие книги этого автора достойны похвалы. захватывающие, читаемые на одном дыхании. с большим нетерпением буду ждать новую.

Книга очень понравилась. Сюжет интересный, лихо закрученный. Советую к прочтению всем, думаю, даже не любители данного жанра оценят книгу по достоинству.

Интересная книга с хорошим сюжетом, однако разгадка мне стала очевидна примерно на 2/3 прочитанной книги. Так увлеклась,что не заметила как прочитала книгу за 3 дня.

очень нравится эта серия книг. прочитала уже три, купила четвертую. каждая книга не похожа на предыдущую, очень интересные сюжеты и легко читается. описание людей и событий не муторное, в меру. любителям этого жанра советую к прочтению автора этих книг

25 июня 2018
978-5-17-107123-3