Отзывы на книгу «К черту всё! Берись и делай!», страница 11

Очень интересная книга, в которой известный миллиардер рассказывает путь своего успеха. Очень интересная биография, даже задумываешься на тему интересна ли твоя жизнь и появляются мысли, что надо срочно что-то менять.

Просто огонь!!! Рекомендовано к прочтению! В этой книге можно найти ответы пожалуй на все вопросы, возникающие на пути самостоятельного взрослеющего и беспрестанно развивающегося человека. Потрясающая книга.

Отличная книга, каторвюая заставляет задуматься и переосмыслить многие вещи!

Главное что я понял, так это то что надо всегда идти страху навстречу.

Великолепная книга , рекомендую всем кто живет в унынии и не может набраться смелости что-то поменять в своей жизни.

Познакомилась я с этой книгой вчера, она явилась можно сказать ответом на мой вопрос . Я проснулась рано утром с 2 идеями в мыслях , но незнала как поступить, вышла из дома и пошла к остановке , и там я нашла книгу.

Взяла ее и тут подошел автобус , поездка была долгой около 3 часов, за эти три часа я прочитала всю книгу . Прочитав я пересмотрела многое в своей жизни.Осознала что время пришло все менять на 360 градусов. Этот день был очень позитивным до самой ночи. Ричард в этом издании делится своим опытом , который вдохновляет на пути саморазвития к успеху, а также дает полезные советы как следует себя вести с партнерами по бизнесу и инвесторами. Как увидеть в негативном исходе дела позитивные моменты из которых также можно извлечь пользу. И самое главное доносит до читателя насколько важна семья и родные.

Книга очень полезная и заряжающая позитивом . Рекомендую к прочтению всем.

интересная книга, наводит на размышления о будущем, чтобы не прожить свою жизнь скучно и бесполезно. а секрет прост просто берись и делай!!! рекомендую для прочтения.

Разобрана мною на цитаты! Оптимистичное и воодушевляющее произведение! Перечитаю снова когда нибудь это точно. Настраивает идти вперёд, после того как разочаровалась и упала, снова встать с колен, наметить цели и идти к ним.

Книга мне понравилась,не то чтобы я получил мотивацию ,но есть о чем задуматься и благодаря этому хочется читать этого автора.

Отличная книга! Действительно нужно просто сделать первый шаг и начать что-то делать, а не просто заниматься болтовней! Очень понравилось каким простым и понятным языком написана книга

Как дополнительная мотивация – орошая книга. Практических советов немного, но общих достаточно. Главное чтобы было желание.

Мне понравилась книга. Вполне живая и «задорная», читается легко и интересно.

Истории мотивирующие и вдохновляющие. Поразительно, что все это приключилось с одним человеком

Нет в продаже
05 августа 2016
2014
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)